Пятница, 26 Апреля 2024, 22:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Winch [6]
Результаты поиска
WinchДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 03:23 | Сообщение # 1 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попытался нарисовать свой первый инвентарь. Подскажите, что подправить, что добавить, укажите на ошибки.
Слева хранятся все предметы. Правая верхняя часть для одежды и оружия, в нижней будет описываться предмет: свойства, описание, название.



Сообщение отредактировал Winch - Пятница, 28 Февраля 2014, 03:25
WinchДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 01:55 | Сообщение # 2 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
  • Gothic I
  • Stronghold / Stronghold Crusader
  • Cерия Total War
  • Cерия Age of Empires
  • Cерия Civilization
  • Dune 2000
  • Red Alert 1
  • HoMM 3
  • WinchДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:46 | Сообщение # 3 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Цитата ArtGr ()
    Winch, разместите лучше в натуральном размере, без увеличение, очень коряво смотрится. Рисунок стоит сделать посветлее, потому что темные элементы слишком сливаются.
    А в остальном - по-моему, неплохо. Только надо обратить внимание на форму приклада непосредственно у спускового крючка, у вас и на оригинале они очень различны.

    Спасибо за критику, учту.

    Оригинальный размер, без теней:


    Сообщение отредактировал Winch - Среда, 06 Ноября 2013, 00:27
    WinchДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 4 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Первая работа в пиксель арте. Lee Enfield No 4/Винтовка Ли-Энфилд No 4.


    Сообщение отредактировал Winch - Вторник, 05 Ноября 2013, 18:27
    WinchДата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:43 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен движок для 3D игры.
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    TLT,
    из этих не плохо знаю Cry Engine 3. Только не знаю, подойдет ли он мне для реализации всех идей. Ну мне шутер не нужен, нужен большой открытый мир со взаимодействием практически со всем окружающим.
    А как на счет UDK или Unity 3D?


    Сообщение отредактировал Winch - Вторник, 18 Июня 2013, 09:46
    WinchДата: Вторник, 18 Июня 2013, 01:47 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен движок для 3D игры.
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    1. Нужен игровой движок.

    НЕ мультиплеер.

    2. В 3D пространстве.

    3. Жанр игры - Симулятор выживания.

    4. Вид от первого лица.

    5. Игра будет похожа на игру Stranded.

    6. На каком языке написан не важно.

    7. Буду программировать в нем на языке C++.

    8. Для PC.

    9. API? (Direct3D, OpenGL) - не знаю, что лучше.

    10. В типах лицензии не разбираюсь, но, что бы можно было использовать бесплатно (не обязательно с возможностью продажи игр).

    11. GUI? (удобный визуальный пользовательский интерфейс)

    12. Предпочтения? (Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении и т.д.) - не слишком сложный в освоении, хорошая графика.

    13. AI - не плохой.

    14. Наличие физики важно.

    15.
    Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит - редактор локаций, сцен, ИИ, физики.


    Сообщение отредактировал Winch - Вторник, 18 Июня 2013, 01:48
    Форум игроделов » Записи участника » Winch [6]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг