Четверг, 28 Марта 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RaimanElshan [15]
Результаты поиска
RaimanElshanДата: Вторник, 18 Марта 2014, 10:57 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
- В заставке игры должна присутствовать информация о том, что она создана специально для данного конкурса.


Даже если я продолжу разработку над игрой, то информация должна будет оставаться?
RaimanElshanДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:41 | Сообщение # 2 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
юнити проще и удобней.

Согласен.

Добавлено (16.03.2014, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
юнити проще и удобней.

Согласен.

Добавлено (16.03.2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
юнити проще и удобней.

Согласен.

Добавлено (16.03.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Сори за 3x комент. С инетом проблема

RaimanElshanДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:53 | Сообщение # 3 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
А разве GM8 это не конструктор?
RaimanElshanДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:46 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant ()
Внезапно, у большинства известных личностей есть наследники, которые имеют все права на использование соответственных наименований.

Даже у Леонардо да Винчи?)
RaimanElshanДата: Четверг, 13 Марта 2014, 16:48 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
был не раз
Сейчас нет на сайте
С free unity я так полагаю, проблем не будет?

Сообщение отредактировал RaimanElshan - Четверг, 13 Марта 2014, 16:49
RaimanElshanДата: Вторник, 11 Марта 2014, 11:54 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата buftler ()
ты удаляешь объект на котором висит скрипт

мне так и нужно) lentinant меня понял)

Добавлено (11.03.2014, 11:48)
---------------------------------------------
lentinant , спасибо за хорошее объяснение.

Добавлено (11.03.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Решил с помощью тегов)

RaimanElshanДата: Вторник, 11 Марта 2014, 10:25 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
void OnCollisionEnter(Collision myCollision) {
if (myCollision.gameObject.name == "tenisball") {
DestroyObject(gameObject);
}
}
Находит только объект , который находился при старте на сцене, а объект из префаба, который появляется на поле во время работающей сцены, не находит.
Пробовал вот так:

public GameObject tenisball;
void OnCollisionEnter(Collision myCollision) {
if (myCollision.gameObject.gameObject == tenisball) {
DestroyObject(gameObject);
}
}

Перетаскивал префав в переменную , но всеравно не хочет работать.
RaimanElshanДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:26 | Сообщение # 8 | Тема: 2D или 3D помогите с выбором
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, спасибо) Очень хороший движок. Уже почти его освоил. Еше раз спасибо за совет.
RaimanElshanДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я щя вообще в отпуске. Приходиться на планшете делать.
RaimanElshanДата: Суббота, 06 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А возраст ? Если мне 15. Я же могу участвовать. Ограничений нет?
RaimanElshanДата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Chorb, не бери в голову smile Может они неправы.
RaimanElshanДата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:47 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто мне большинство программеров в городе говорят , что типо на конструкторах одни лохи игры делают и в конкурсе не выйграть.

Добавлено (05.07.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Всем удачи. Пусть победит сильнейший!

RaimanElshanДата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
какие шансы победить если делать в конструкторе?
RaimanElshanДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
На конкурс можно русскую версию игру сдать , а если победишь , то на falcoware.com на англоязычном. Я правильно понимаю?
RaimanElshanДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 15 | Тема: 2D или 3D помогите с выбором
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите 2D движок или 3D для начинающего. Знаю язык С и асемблер. До этого работал в game maker. Но понел что с ним далеко не уйду. Работал на железе. Прошивал микроконтроллеры ну и.т.д. Сейчас хочу выбрать движок. Легкий в изучении и желательно на языке С. UDK пробовал, но окончательно в нем запутался.
Форум игроделов » Записи участника » RaimanElshan [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг