Четверг, 28 Марта 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DaLacky [5]
Результаты поиска
DaLackyДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 10:12 | Сообщение # 1 | Тема: как оформить платные услуги в браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
у каждого свои взгляды на "реальную сумму"! я что написал от ста до 1к рублей?
если кто то сможет взяться за проект пишите в личку, обсудим.

Добавлено (29.11.2009, 10:12)
---------------------------------------------
по теме.. сервис robox берет 5% и есть возможность полного оформления договора на юридическое лицо, это неможет не работвать.

DaLackyДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 10:02 | Сообщение # 2 | Тема: как оформить платные услуги в браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну это опять же сравнительно... у меня знакомый готов был взяться за такой проект за 15к )) но это знакомый, ... у него нет времени на ближайший месяц =\ а мне в скором времени начинать делать уже нужно
Все же может быть кто то готов бы был взять за такой проект в пределах реальных сумм..
DaLackyДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 09:45 | Сообщение # 3 | Тема: как оформить платные услуги в браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
да что то на подобии, вм думаю будет самым оптимальным
у меня еще вопрос есть, задам в этой теме, сколько стоить (примерно) будет на фрилансе или может быть здесь, разработка (в техническом плане, дизайнер есть) браузерной игры масштаба kak ganjawars? Я бы сказал похожей на нее игру.

Добавлено (29.11.2009, 09:45)
---------------------------------------------
у них кстати неплохие условия! smile

DaLackyДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 23:55 | Сообщение # 4 | Тема: Междуземье
был не раз
Сейчас нет на сайте
надеюсь выйдет что то нормальное )

Сообщение отредактировал DaLacky - Суббота, 28 Ноября 2009, 23:57
DaLackyДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 23:10 | Сообщение # 5 | Тема: как оформить платные услуги в браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Передо мной встал вопросец один... Мне нужен официальный поток финансов, где и как его оформить? Та текучка денег которая происходит в браузерных играх, будь то смс или веб мани, что я думаю самое основное. Смс сервис на сколько я наслышан берут большой процент.
Форум игроделов » Записи участника » DaLacky [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг