Четверг, 25 Апреля 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Hero [10]
Результаты поиска
HeroДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 10:40 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красиво:) а от темы про деньги уже забыли:)

Добавлено (28.11.2009, 10:40)
---------------------------------------------
Думаю хочет проект коммерческий, а деньги платить не будет.

HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 11:31 | Сообщение # 2 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Синтаксис что другой знаю. У java C, C#, C++ синтаксисы похожи. Паскаль не актуален. Я книгу 2 раза перечитывал и перечитывал то что не понял. Я признаю что создать полноценную игру не смогу. Хотя пока создавать коммерческие игры не моя цель, когда высоту пойду на программиста:)

Добавлено (26.11.2009, 11:29)
---------------------------------------------
Не в 5 а в пятом классе. И если что официально по программе он с 6 класса!!!

Добавлено (26.11.2009, 11:31)
---------------------------------------------
В game maker работал. Но не долго.

HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 11:17 | Сообщение # 3 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видно паскаль в этом году будем изучать...
HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 11:13 | Сообщение # 4 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если не считать что я в специальной школе по информатике. Байсик в 5 изучали:):):)просто так учили, а в 6 уже как по программе.
HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:59 | Сообщение # 5 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо:-( щас уроки сделаю. Но врядли на столько смогу. Серьезное создать смогу когда куплю книги. А почему не пользуются двумя языками? Точно не знаю но может быть на одном языке получается какой нибудь эффект (или что нибудь другое), щас в книжный ходил думаю сначало обработаюся на яве, а затем буду с, с#, с++. Но все в будущем
HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:42 | Сообщение # 6 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А так ява мозг выбила, а так я слышал что можно писать игры на нескольких языках, это правда? А ява устраивает, для игр на телефон...

Добавлено (26.11.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Знаю, хочу купить книгу как сделать сервер на яве;-D. И еще куплю полный справочник. Опыт обрабатываю. Закончиные программы только учебные. Как говорят опыт приходит с годами:-D

HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:37 | Сообщение # 7 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выражение if, цикл for, оператор и вложенный оператор if и просто оператор, цепочка if else if, оператор и вложенный оператор switch, цикл for и его разновидности, циклы while, do while, this, break, statis, final, tru, catch, runnable, notify(), wait(), notifyall(), values(), valuesof(), update(), transient, volatile, instanceof, strictfp, assert, jbutton, jtextfield, jcheckbox, jlist. Извените что не расписал, просто по дороге домой вспоминаю...писать дескрипторы явадос писать не буду. А так щас надо учебу подтянуть, а то 4 ядра не видать...
HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:18 | Сообщение # 8 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подождите чуть чуть щас перечислю...
HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:09 | Сообщение # 9 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да выучил...врядли с++ выучу. Я читал java руководство для начинающих. Автор Герберт Шилдт. Книга хорошая. Я много читал разного из форума и понимаю что хорошую игру одному не сделаешь. Наверно где то месяца 2 уделил game makery
HeroДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 09:53 | Сообщение # 10 | Тема: Какой язык следует учить следующим?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что надо учить после java? Еле как с горем пополам выучил язык, что посоветуюте учить дальше? Хоть мне 13 лет уже java выучил и практикуюся,пишу на jdk 7.
Форум игроделов » Записи участника » Hero [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг