Среда, 24 Апреля 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo-Killer [24]
Результаты поиска
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 1 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
все-таки не зря я тебе минус поставил. Жалкая ябеда, фу фу фу!
и что к чему?


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 2 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
давай завязывай с публикой, мы вроде в лс ушли

Люди - эгоистические твари!

Сообщение отредактировал Shkololo-Killer - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:16
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 3 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, а смысл с тобой общаться в ЛС? Ты ж все равно сюда все выложишь. Такая вот натура бабская

Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 4 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
сообщение от эвила в ЛС (специально буду выкладывать, т.к эта баба делала тоже самое)
Цитата
Вижу глазки режет то что, я что то могу, а ты нет.

Во-первых, что ты можешь? Рисовать? Может быть, но в твоих однообразных, намыленных не к месту всевозможными фильтрами, рисунках столько пафоса и понтов, что хочется блевать и обоссать аффтара.
Во-вторых, глаза действительно режет.


Люди - эгоистические твари!

Сообщение отредактировал Shkololo-Killer - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:03
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 14:13 | Сообщение # 5 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
не смотрю новости

ты думаешь Баала по новостаям показывают?
Цитата last2424 ()
сижу в основном только тут и в играх

лучше бы в школу ходил.
EvilT, а ты что, свое говно-творение с биовэйром,крайтеком и юбисофтом сравниваешь? Тебе че, Ласт так ЧСВ поднял?


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 6 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
да че спорите с малолеткой. last2424, Может тебе и 25, но мозг твой перестал развиваться лет в 13

Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:48 | Сообщение # 7 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, да если был б только с рифмою беда
не обранил бы я и слова в этой теме,
но твои игры - мухам и жукам еда
как какашка от Майкла Джэксона


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:13 | Сообщение # 8 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поэт, просто нет слов. Главное сказал так, что last2424 тупая школота ничего возразить не сможет :D. Аплодирую стоя!

Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 9 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
last2424, избавь меня пожалуйста от своих постов... меня аж в дрож бросает от твоей лести. Фу.

Цитата last2424 ()
Где не вижу ни дерьма, ни фантиков.

Цитата last2424 ()
Ни разу не видел.
Видел только нормальную критику.

а про слепых фанатиков я говорил пару страниц назад.

Цитата last2424 ()
Все подтвердят.

говори пожалуйста за себя.


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 10 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
ну можно спокойно же общаться

можно, но не с ним. Его высочество заслуживает только такого отношение. Можешь почитать его критику к другим проектам, если тебе это надо.


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:36 | Сообщение # 11 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
nwsx, +1
Цитата Labirintik ()
извините за смайлфлуд, просто не понимаю таких людей , вместе обсуждение игр, они обсуждают фамилии.

да все нормально, эта тема - сортир. Здесь нужно срать.
Модераторы лучше будут отправлять всех в бан, чем закроют говно-тему самого эвила... И не надо говорить что это я сделал из этой темы помойку, нет это не я. Это ТС своей упоротостью превратил тему в срач. А его фантики постоянно шевелят эту кучу дерьма, как только она перестает вонять.


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 12 | Тема: Собираю команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
кто делает? кроме тебя как я понял не кого нет.

Цитата EvilT ()
че?

Цитата EvilT ()
Карту чего?

Цитата EvilT ()
Какой жанр?

ты прям день ото дня умнее...
Я уверен что аффтар не для твоей некчемной критики создавал тему, не нравится - проходи лесом.

ПС. ТС, если хочешь высраться туалет здесь!


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:27 | Сообщение # 13 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну так что, оценивать опять ГРАФОООН будете? т.е жюри как обычно оценивать во первой минуте игры будут?
не сочтите за оффтоп, просто присматриваюсь к конкурсу.


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:17 | Сообщение # 14 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
таки жопализов на форуме не меньше троллей...
Цитата Ordan ()
создается впечатление что толпа народа пытается убедить ивела не делать игры т.к. у него получается лучше чем у них самих и им дико завидно

а ты головой своей подумай, почему никто не отговаривает его рисовать??? Потому что у него это хорошо получается, даже если и кто завидует, он не станет отговаривать его рисовать.
И всем бы было пофиг на его говно-игры, если бы не его ЧСВ... Он так возгордился собой, что это выводит из себя даже совершенно уравновешенного человека.
придумал трэш-идею, быстренько нарисовал отстойное графити и скорее побежал тему создавать... обрадовать безглазых фанатиков не терпелось... А как встретил честную критику, так говно вскипело: "Да как так, я жэ ЭвилТорн! Я создал тему только для хороших отзывов, кому не нравится - проходите мимо! Все мои игры - шЭдэвр, потому что все мои друзья в "одноклассниках" поставили 5 баллов"

Цитата pixeye ()
shkololо_ubiyca бан за толстый троллинг и провокации.

троллинг и провокация - это нулевой пост этой темы. Но людей с "солидным" ЧСВ банить нельзя!
Цитата pixeye ()
CreatingOver Нарушение регламента по повышению/понижению репутации. 100% Бан навсегда.

если ты такой правильный модератор, почему не банишь тех жопализов, которые просто так повышают тебе репутацию?

Добавлено (14.11.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Цитата EvilT ()
отзывав

ЧИТО? малышь,чесн.дальше этого не читал=)))

Цитата EvilT ()
...малышь .....

[комментарий в репе shkololо_ubiyc'ы ]
Цитата EvilT ()
УЕ-Человек..не скрывай свой возраст.... а черт прости вижу почиму скрываешь...стыдно видать.....бедненький=)))

Цитата EvilT ()
...почиму .....

[/комментарий в репе shkololо_ubiyc'ы ]
позорище facepalm Так что завали, малыш


Люди - эгоистические твари!

Сообщение отредактировал Shkololo-Killer - Четверг, 14 Ноября 2013, 10:19
Shkololo-KillerДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:29 | Сообщение # 15 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) Shkololo_Killer // без комментариев
2) Shkololo_Ubiyca
3) Russisch_немец

Цитата (IvanKorobko)
ШкололоКиллер - заточка в каждой почке, чей-то смешной виртуал, веселил временами.

Спасибо коллега.


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 16 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
был не раз
Сейчас нет на сайте
mellow кому смешно? Может хватит слов типа "бизобризиэ ", "какбэ" и тд.. Вам в школе не разрешают так писать, так вы здесь решили это исправить?

Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:14 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo-Killer)
вот ето видео дла тебя

http://www.youtube.com/watch?v=3pWFHJtrh98&feature=player_embedded


Дальше первой заставки смотреть не стал. Когда кто-то матерится у меня это вызывает лишь отвращение. Маты для школьников, которые ничего из себя не представляют, но пытаются самоутвердиться, показаться старше... В общем как раз для тебя.


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:10 | Сообщение # 18 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
ти проста жалкое школник , проста ти нечего не можеш зхделат толка можеш судит человеки

А я и не завожу темы на этом форуме и не треплюсь языком. Ты лучше скажи, что сделал ты! (уроки, которые тебе помогла сделать мама, не считаются)


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:00 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
посмотрите кто он , ти первое уважай други человеку штоби и уважали тебя , ти вобше маленкое школник , ти некто

кто я? я монстр, который доводит троллей до слез? haha
Ладно, не плачь... я же это все шутя. на, пожри! icecream


Люди - эгоистические твари!

Сообщение отредактировал Shkololo-Killer - Суббота, 08 Июня 2013, 11:01
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:56 | Сообщение # 20 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
был не раз
Сейчас нет на сайте
BHGames, Ты осенью в школу собрался и решил показать всем какие буквы ты выучил?

Добавлено (08.06.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата
12 Августа 1994 [ 18 Лев ]

Мне только не понятно, почему ты в 18 лет только в школу собрался? Если у тебя позднее развитие ты просто скажи... я не издеваюсь над больными людьми.


Люди - эгоистические твари!
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo-Killer [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг