Понедельник, 06 Мая 2024, 05:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo-Killer [24]
Результаты поиска
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:48 | Сообщение # 21 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
я сказал удали сука етот ответ , и отвали штоби я некогда не видел


Вот все, что ты способен ответить.... С каждым постом ты превращаешься в половую тряпку.

Добавлено (08.06.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Цитата BHGames
я даже не буду твой ответи читат.ти с етот ответ покажаеш себя в народу што кто ти

Потому что тебе нечего ответить! Все что я говорил - ПРАВДА и ты сам это понимаешь.
Наверное сейчас ты от обиды и злости залез под стол и громко плачешь.... Пожалей еще раз себя и спроси у зеркала почему ты такой неудачник.

Добавлено (08.06.2013, 10:48)
---------------------------------------------
Цитата
удалите етот тему

Вот и все... Миссия выполнена!!!


Люди - эгоистические твари!

Сообщение отредактировал Shkololo-Killer - Суббота, 08 Июня 2013, 10:49
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 22 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
был не раз
Сейчас нет на сайте
BHGames, судя по сообщениям, которые ты отправил мне в ЛС, русский язык тебе не чужой... Наверное ты сейчас жрешь фаст фуд и хныкаешь...

Добавлено (08.06.2013, 10:33)
---------------------------------------------
я бы сказал, что у тебя переходный возраст и это пройдет, но увы.... для переходного возраста ты еще не дорос. Значит ты просто моральный урод и это не пройдет.


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 23 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
@Shkololo-Killer . русский язык это не мой родной язык

значит пиши на родном. Гугл лучше переведет


Люди - эгоистические твари!
Shkololo-KillerДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 24 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
был не раз
Сейчас нет на сайте
BHGames, для чего ты постиш это говно? Ты ведешь себя как маленький жирный обиженный мальчик, которому что-то не дали. Если ты хочешь разозлить админов, то делай это грамотно... не нужно специально делать глупые ошибки, чтобы скрыть свою безграмотность. Если ты не осилил родной язык, то ты ничего в жизни не осилишь.. Ты всю жизнь будешь обиженным мальчиком, жалеющим себя.
А Вы, нормальные люди, зачем поддерживаете этот понос? Не отвечайте ему.. по психует и успокоится.

П.С. создавай хоть тысячи тем, но пиши грамотно!


Люди - эгоистические твари!
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo-Killer [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг