Суббота, 27 Апреля 2024, 02:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » darkirius [9]
Результаты поиска
darkiriusДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 17:10 | Сообщение # 1 | Тема: Продается проект Империя
был не раз
Сейчас нет на сайте
К сожалению посчитать Вашу будущую прибыль и Вашу экономию я не могу. Я не знаю сколько Вы планируете вложить денег в рекламу и сколько стоят Ваши сотрудники. Если стоимость одного программиста 5000$ в месяц, то вы экономите, а если 1000$ то выгоднее с нуля писать. Я думаю что каждый для себя сам должен посчитать насколько выгодно приобретать исходники проекта. Если у Вас есть вопросы по проделанной работе, то обозначте их более конкретно, а не общими словами и темами (например: какое количество моделей прилагается в контенте?)
darkiriusДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 15:26 | Сообщение # 2 | Тема: Продается проект Империя
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю как Вы рассчитываете цену. Данный проект делали в течении полугода, если взять условно 3 человека для работы над подобным (программист, дизайнер, 3д художник) с неимоверно низкой зарплатой в 1000$ каждый (даже не знаю какой уровень должен быть у таких спецмалистов) то уже получается 18000$, что явно выше чем предложенные Вами цены. Из это следует что даже работа по заказу будет стоить дороже, чем то что предлагаете вы. Если Вас интересует окупили мы проект или нет, то я отвечу что окупили. Если Вам интересно почему продаем, отвечу: потому что у нас новый проект и у нас нет возможности развивать этот проект. А комментарий на тему моих диалогов я учту и попытаюсь исправиться.
darkiriusДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 10:20 | Сообщение # 3 | Тема: Продается проект Империя
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если вы хотите сэкономить полгода работы, то для вас это будет интересно. Если Вы считаете что тут работы на месяц максимум, значит либо Вы ниразу не делали что-то масштабное, либо у Вас есть большой и хороший коллектив для разработки подобных проектов.
darkiriusДата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:17 | Сообщение # 4 | Тема: Продается проект Империя
был не раз
Сейчас нет на сайте
На данный момент продается проект Империя (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.silvermousestudio.empire)
Стоимость исходников оценивается в 20 000 евро.
Если вас заинтерисовало данное предложение пишите на электронную почту info@silvermouse.eu или скайп darkirius

Добавлено (31.10.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Немного некорректно написал про исходник. В данном случае продается весь проект целиком. Если вы считаете что можете сделать готовый оптимизированный проект с кучей моделей и уникальной системой постройки сами, то пробуйте. Cтоимость проекта взята не с потолка, а с учетом затраченного времени и средств.

Сообщение отредактировал darkirius - Четверг, 31 Октября 2013, 18:16
darkiriusДата: Среда, 07 Августа 2013, 17:13 | Сообщение # 5 | Тема: Империя.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вышло новое обновление. Добавлены новые здания и декорации. Теперь у Вас есть возможность построить замок и крепостные стены.

- Новых основные постройки
- Новый тип постройки: стены
- Новые декорации
- Улучшена производительность
- Задания
- Новый интерфейс


Сообщение отредактировал darkirius - Среда, 07 Августа 2013, 17:53
darkiriusДата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 6 | Тема: Империя.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы можете изменить чувствительность через меню настроек. Если в настройках не хватает того, что Вы хотите сделать, то напишите и мы добавим. Для нас главной задачей стоит сделать полноценную стратегию. На данный момент реализована всего одна эпоха, но мы уже ведем разработку следующей. Многие просят добавить мини-игры. Мы стараемся выставлять приоритет задачам в зависимости от желания игроков.
darkiriusДата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 7 | Тема: Империя.
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, если Вы сможете более детально описать недостаточное качество шейдеров и детализацию графику, то мы сможем это исправить и сделать игру лучше.
darkiriusДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 8 | Тема: Империя.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за комментарий.
Мы займемся видео и выложим его в ближайшие пару дней.
darkiriusДата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 9 | Тема: Империя.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Империя

Разработчик: Silver Mouse Studio

Движок: Unity3d

Жанр: Стратегия

Тип проекта: Бесплатная игра

Дата начала разработки: 01.03.2013

Описание:
Постройте свой собственный город в 3-х мерном мире!
Вам выпадает шанс пройти путь через эпохи дерева, камня, железа и дойти до современной эпохи: добывайте ресурсы в каменоломне и на лесопилке, стройте дома, церкви, казармы, арены для сражений, управляйте ресурсами и благополучием жителей.
Вы получаете уникальную возможность проследить весь путь развития города, развивая его и сохраняя исторический центр.

Сеттинг: Средневековье - Наши дни

Особенности:
- 3D графика
- Возможность пройти путь развития от дерева до бетона
- Обширная территоия для построения большого и сложного города

Скриншоты:


Ссылка на игру: https://play.google.com/store.....empire
Форум игроделов » Записи участника » darkirius [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг