Пятница, 29 Марта 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » JNordik [4]
Результаты поиска
JNordikДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:22 | Сообщение # 1 | Тема: Junior Java программист ищет чем заняться ^_^
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нигде не работал, просто хобби. Фреймворки не изучал, только чистый язык. Немного работал с jMonkeyEngine и LWJGL.

JavaSE, JavaFx
JNordikДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 07:55 | Сообщение # 2 | Тема: Junior Java программист ищет чем заняться ^_^
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рисую лучше всех (Мне так говорили в 4 классе) - Это был сарказм biggrin

Отредактирую от греха подальше happy

Добавлено (04.02.2014, 07:55)
---------------------------------------------
Bump


JavaSE, JavaFx
JNordikДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:46 | Сообщение # 3 | Тема: Junior Java программист ищет чем заняться ^_^
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Ищу местечко в команде или людей которые хотят сделать какой-либо проект, хочу помочь вам в ваших начинаниях happy Свои услуги предлагаю бесплатно (или за дольку после создания проекта biggrin ) т.к. это мое хобби.

О себе:
- Молодой человек, 23 года;
- Язык программирования: Java SE, JavaFX (Свои знания оцениваю как средние);
- Имеются начальные знания HTML, CSS, JS;
- Готов что-либо подучить, но не готов изучать др. серьезные ЯП (Семейство C);
- Умею работать с PS (CS3 - CC), CorelDraw (X5 - X6), НО рисованием не занимаюсь;
- Немного разбираюсь с 3DS Max, Blender;
- С музыкой не работаю! Медведь на ухо наступил.

Еще раз повторюсь, готов заняться с кем-либо, чем-либо, за печеньку. Не готов уделять 24/7 своего времени, но 2 дня через 2 дня - без проблем. Связаться со мной можно здесь.


JavaSE, JavaFx

Сообщение отредактировал JNordik - Четверг, 06 Февраля 2014, 15:02
JNordikДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы-ответы по Java
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если я понял, то тебе нужно чтобы переменная i получила значение f округлив до целого числа (i = 3), тогда вот так будет правильно:

float f = 3.7f;
int i;
i = (int) f;

1) В начале не забудьте указать что это float, а не double добавив f в конце (float f = 3.7f)
2) i = (int) f - здесь необходимо привести i к типу int.


JavaSE, JavaFx
Форум игроделов » Записи участника » JNordik [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг