Пятница, 29 Марта 2024, 00:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nex_otaku [7]
Результаты поиска
nex_otakuДата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 1 | Тема: История Льюиса Молтби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну тогда надо смотреть что из себя представляет игра.
nex_otakuДата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 2 | Тема: История Льюиса Молтби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Договорённость с авторами индивидуальная по каждой игре.
Game Maker умеет делать приложения для iOS, Android, Windows Phone 8, Linux, MacOS, десктопные версии Windows?


Сообщение отредактировал nex_otaku - Суббота, 15 Июня 2013, 15:40
nex_otakuДата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 3 | Тема: История Льюиса Молтби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для всех кого заинтересовала игра, объявлена акция.

Каждый подписавшийся на нашу страницу в сети ВКонтакте и сделавший репост новости о выходе "Истории Льюиса Молтби", получает промо-код для бесплатного скачивания игры в App Store.

Что нужно сделать:

1. Подписаться на обновления страницы http://vk.com/butterfly_lantern

2. Перейти на эту новость и нажать "Поделиться": http://vk.com/wall-54166298_2

3. Написать сообщение "я сделал репост" пользователю http://vk.com/butterfly_lantern_games
nex_otakuДата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 4 | Тема: История Льюиса Молтби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделал плеер для iOS на основе PhoneGap. Сишную библиотеку интерпретатора QSP подключил как нативный плагин к PhoneGap, сделал небольшую "прослойку" на Objective-C.

PhoneGap на любом устройстве выводит веб-контент в стандартный системный контрол WebView, который в свою очередь использует движок встроенного системного браузера.
nex_otakuДата: Четверг, 06 Июня 2013, 06:13 | Сообщение # 5 | Тема: История Льюиса Молтби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
не имею iPhone

Для Android тоже есть версия игры.

Для PC есть "старая" версия. Отличается немного - в оригинале используется "авторское" оформление, небольшие отличия в тексте и загадках.
"История Льюиса Молтби" в каталоге игр QSP.
Запускать можно прямо с сайта, также можно скачать архив и запускать с помощью плеера AeroQSP.

Автор этой игры - Uncle Junkie. Нет, не профессиональный писатель, все наши игры делаются любителями-энтузиастами.

Прохождение по времени, не знаю, игроки ещё не рассказывали мне за сколько они её прошли. Сам я проходил несколько дней, периодически возвращаясь к игре и конечно же вовсю пользовался сохранениями.
nex_otakuДата: Среда, 05 Июня 2013, 08:50 | Сообщение # 6 | Тема: История Льюиса Молтби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
как продается?

В данный момент интенсивность продаж меня не удовлетворяет. Продвижением игры до настоящего момента я не занимался. Посмотрим, как вырастут продажи в результате продвижения.
nex_otakuДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 7 | Тема: История Льюиса Молтби
был не раз
Сейчас нет на сайте


Классическая интерактивная история в жанре мистики и ужаса. Вам предстоит раскрыть секреты таинственного общества и вступить в схватку с древним злом.

Лондон, 1906 год. Льюис Молтби получает загадочное письмо от старого приятеля, Невилла Догерти…

Скриншоты:


Игра опубликована в App Store и Google Play.

Также опубликовано прохождение игры.

Издательство "Butterfly Lantern Interactive Stories" публикует произведения в жанре интерактивной литературы, также называемые "текстовыми играми" или "текстовыми квестами". Эти игры создаются энтузиастами, и благодаря этому свободны от штампов игрового мейнстрима.

Игра сделана на известной здесь платформе QSP.

источник

P.S. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Форум игроделов » Записи участника » nex_otaku [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг