Суббота, 20 Апреля 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DrFeni [16]
Результаты поиска
DrFeniДата: Пятница, 19 Мая 2023, 15:59 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте товарищи! подскажите пожалуйста, будет ли доступен Bolt в Asset Store на Unity 2020? если нет то посоветуйте пожалуйста годные уроки по Unity Visual Scripting.

DrFeniДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 16:16 | Сообщение # 2 | Тема: Когда вы узнали про Интернет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В 2007 году из книги про компьютеры, через 2 года и у меня появился biggrin

DrFeniДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 17:19 | Сообщение # 3 | Тема: Прошу удалить тему.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу удалить тему.



Сообщение отредактировал DrFeni - Среда, 03 Августа 2016, 22:22
DrFeniДата: Среда, 09 Сентября 2015, 20:17 | Сообщение # 4 | Тема: Персонаж ходит на одном месте Unity 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
MANMANA, извини не заметил твоего комментария, просто создал новый проект и перенес все что было в старом, потом все заработало. Может быть Unity просто заглючил.

DrFeniДата: Среда, 09 Сентября 2015, 19:22 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно помочь написать сюжет для игры жанра "Поиск предметов"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые участники сайта GCUP, обращаюсь к Вам! Разрабатываю игру в жанре "Поиск предметов", но затормозил на сюжете. А без красивого сюжета игра не чего не стоит. Прошу помочь написать сюжет, уже есть готовый набросок для сюжета хотелось бы что-бы за основу взяли его. Желающим помочь отправлю его личным сообщением. Спасибо.



Сообщение отредактировал DrFeni - Суббота, 12 Сентября 2015, 20:57
DrFeniДата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:31 | Сообщение # 6 | Тема: Персонаж ходит на одном месте Unity 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, хорошо, позже напишу в это тему.

Добавлено (21 июля 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Barbatos, Спасибо, разобрался biggrin


DrFeniДата: Вторник, 21 Июля 2015, 13:43 | Сообщение # 7 | Тема: Персонаж ходит на одном месте Unity 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Все как ты сказал у меня настроено, но все равно не работает...

DrFeniДата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 8 | Тема: Персонаж ходит на одном месте Unity 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, создал контроллер для персонажа использую Mecanim, но персонаж выполняет анимацию (например ходьбы в перед) и стоит на одном месте, что нужно сделать что бы он пошел как положено?

DrFeniДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 19:14 | Сообщение # 9 | Тема: Как сделать стрельбу от 3его лица?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, спасибо за ответ, нашел что нужно.

DrFeniДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 10 | Тема: Как сделать стрельбу от 3его лица?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать стрельбу от 3 лица, но не знаю как! в интернете смотрел, не нашёл.
Подскажите пожалуйста, как это сделать?
P.S.
Желательно урок или пример.


DrFeniДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:50 | Сообщение # 11 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дорогая администрация!
Я хочу чтобы вы изменили логин serov, т.к. у меня появился нормальный ник, DrFeni.
Заранее большое спасибо.


DrFeniДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 19:34 | Сообщение # 12 | Тема: Нужно переписать код игры на Blitz3D!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за ответы, я уже нашел кто перепишет код.

DrFeniДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 10:37 | Сообщение # 13 | Тема: Нужно переписать код игры на Blitz3D!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, нужно изменить код игры написано на Blitz3D за небольшое вознаграждение.

Связь со мной:

ВК:
https://vk.com/id147998544
или
https://vk.com/alfred_kreuz

Почты:
dr.fenic@yandex.ru
или
nikolai.kalan-1996@yandex.ru

Либо обмен сообщениями на сайте GCUP.

Спасибо.


DrFeniДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:40 | Сообщение # 14 | Тема: Нужна помощь с кодом проект Zona Zomie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все нормально, теперь осталось настроить сайт, скоро релиз!

DrFeniДата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:17 | Сообщение # 15 | Тема: Нужна помощь с кодом проект Zona Zomie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, нужна помощь с настройкой кода игры:
k8123-hostde2.fornex.org/Sample2.bb

Как я понял вся проблема в этой части кода
Код

;????????? ????????????? =====================================================
;??????
Server$="rusnet.tomsk.ru"
Port=7776
;Server$="byfly.by"
;Port=80
;?????, ???????????
UserName$="TankMan"
HostName$="Tanchiki"
ServerName$="Benchiki"
RealName$="Vasyasd"
Global MyNick$=Chr(Rand(65,90)) + Chr(Rand(65,90)) + Chr(Rand(65,90) )+ Chr(Rand(65,90))  ;??? ???  
Global GameChan$;="#sdsd" ;?????/?????? ????
Global mybody

  ;?????????? ??????? ???? ??????????? ????? ??????? ??????? JOIN (????? ?????? ????????? ??? ??? ?? ????? ?? ?????? ?????)
  ;??. ????????
;????? ?????=================================================================


Помогите настроить help , код можете использовать в своих проектах.
P.S код сайта придется купить если решите разрабатывать игру.
Ссылка на ресурсы: k8123-hostde2.fornex.org/Zona.rar (после скачивая проверти архив антивирусом!)
Как куплю коммерческую лицензию отдам весь код и ресурсы!

Добавлено (27.11.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Почему не работает я уже знаю, осталось разобраться почему карта не грузится!


DrFeniДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:52 | Сообщение # 16 | Тема: Доработка MMO онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью доработки проект 3D онлайн игры Zona-Zombie, проект готовый нужно только исправить скрипты клиентка и установить нормально сайт на хостинг, игра создана на движке Blitz3D.
Работаем на энтузиазме.

В команду необходимы:

Два программиста
Требование: язык программирования Basic, желательно знание движка Blitz3D.

Администратор
Требование: умение работать с хостингами.

Сайт: http://k8123-hostde2.fornex.org/

Я администратор сайта.













Видио:

Основной клиент игры
http://app.xn----8sbfcn2abwigak7ace4k.xn--p1ai/_appvk/zombie.rar (Прямая Ссылка)

Добавлено (24.09.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Команда собрана, следите за проектом!


Форум игроделов » Записи участника » DrFeni [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг