Пятница, 03 Мая 2024, 22:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » monk007 [13]
Результаты поиска
monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 18:54 | Сообщение # 1 | Тема: Мои вопросы по 3D Rad - как делать игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сохранить туда готовый проект? Или тот файл который я переделываю?

Добавлено (20.11.2009, 18:54)
---------------------------------------------
Тот же аффект.. Ч то делать!?

monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 18:13 | Сообщение # 2 | Тема: Мои вопросы по 3D Rad - как делать игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Ни разу такого не было, значит, что то где то не сохранили и попытались скомпилить.

Нет.. Вот я сделал игру.. Сохранил файлик в формате *.3dr на рабойчий стол... Далее запустил ту прогу, выбрал в ней этот файл и нажал на кнопочку в нижней части окна.. Выбрал папку в которую сохранять игру... И всё. Что я пропустил?

Добавлено (20.11.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Объясните пожалуйста.. Что я сделал не так? Я попробовал дважды.. Ничего не получилось..

monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 17:51 | Сообщение # 3 | Тема: Мои вопросы по 3D Rad - как делать игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё один вопрос: После создания игры в формате *.exe, я зпускаю игру, а у меня (Во косяк...(, появляется моё авто, само оно на месте, а вот наложенный на авто SkinMash превратился (урод), в какой-то непонятный жёлтый предмет (отдалённа напомнающий циплёнка), НО и это ещё не всё! Теперь потерялось всё управление! Если раньше было управление стрелочками, то теперь на что не жми, ниччего не пашет! Блин, помогите, а...

Сообщение отредактировал monk007 - Пятница, 20 Ноября 2009, 17:58
monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 17:33 | Сообщение # 4 | Тема: Мои вопросы по 3D Rad - как делать игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
УХты! получилось! Спасибо!
Теперь больше всего волнующий меня вопрос: как всё это сохранить в формате *.exe ну или в таком формате чтобы у друзей на компе тожу можно было пограть без 3D rad'a...

Добавлено (20.11.2009, 17:33)
---------------------------------------------
И вообще, возможно ли это?

monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 17:21 | Сообщение # 5 | Тема: Мои вопросы по 3D Rad - как делать игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что-то не то...
Вот говорю что я сделал..
Я создал ещё одну машину, выбрал её свойства, нажал изменить, там зашёл в папочку SkinMash, далее в папочку Index, там выбрал скин машины и ВСЁ! Всё вылетело... Что я делал не так? Я пыталсяч раскрасить машину... Или я совсем не то делаю!? AkyLtist подскажи, а?

Эммм..

Quote (Akyltist)
Эх, да с терминологий у Вас не очень, подучить бы мат часть! И орфографию).

Русский - орфография я знаю... А вот про терменологию недопёр =)

Добавлено (20.11.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Извиняюсь! Всё понял!
Ещё один вопрос: Я наложилСкин на авто, но когда запуская игру, то авто поехало, а скин на месте остался..Что делать!?

Сообщение отредактировал monk007 - Пятница, 20 Ноября 2009, 17:08
monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 16:50 | Сообщение # 6 | Тема: Посоветуйте движок для начинающего на русском
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
3D Rad Rus в самый раз!

ВОт! Это я знаю что в самый раз,НО у меня когда начинаешь что-то делать (типа загружать скрины машины (которая со сполером)), ну или делать что-то нормальное, то игра просто напросто вылетает! Помогите, что делать!? почему вылет?

Добавлено (20.11.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Сюда больше не писать! Можно ЗЫКРЫВАТЬ тему =)

monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 16:45 | Сообщение # 7 | Тема: Мои вопросы по 3D Rad - как делать игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хмммм.. ДЛя меня всё это очень запустано. Но буду пробовать!

Добавлено (20.11.2009, 16:43)
---------------------------------------------
Спасибо, большое.. нАшёл этот

Quote (Akyltist)
CarSimulator
и довольно во многом разобрался =)

Добавлено (20.11.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Вот езё вопрос:Вот у меня соит стандартная машина (серого цвета, или белого =), вот как мне поменять её вид? Ну раскрасить что-ли.. И спойлер запихать.. Через что это делать?

monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 16:04 | Сообщение # 8 | Тема: Мои вопросы по 3D Rad - как делать игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я решил начать соё игростроение с 3D Rad - и нерачаровался в этом (пока что =)
Вот мой первый вопрос: Вот у меня в начале появляется текст, как сделать так, чтобы по щелчку или через определённое время, он исчезал и появлялась сама игра?
monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:42 | Сообщение # 9 | Тема: Посоветуйте движок для начинающего на русском
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Млин, вот эт хз. Но я тебе еще один совет дам: учи английский))) 95% движков на английском)) Скриптовые языки все на английском (ну, кроме 1С ). Программирование на английском. В общем, в будущем тебе он по-любому понадобится

Ну это я тоже понял... Но я ещё молодой.. И ещё только начинаю учить англ.. Так что, я его ещё незнаю =)

Добавлено (20.11.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Ещё вопрос! Вот в Raycasting Game Maker (РГМ)можно делать мею для игры? И главнрое чтоб надписи были на русском?

monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:33 | Сообщение # 10 | Тема: Посоветуйте движок для начинающего на русском
был не раз
Сейчас нет на сайте
Даа... Чё это за графа то? Вашее.. Графа нулёвая =) Ладно, будем пробовать, учиться =)

Добавлено (20.11.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Чёрт! она же английская.. А я в этом ничего не шарю... Есть ли русик для неё?

monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:14 | Сообщение # 11 | Тема: Посоветуйте движок для начинающего на русском
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дайте сылки!
PS Мне бы желательно Русский конструктор (движок =) Я в ангшлийском ваше нуб =)
monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:12 | Сообщение # 12 | Тема: Посоветуйте движок для начинающего на русском
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
ну по 1 не движок тебе нужен ,а конструктор игр,RGM или по сложнее game maker

А ссылочки не найдётся? =) Просто у меня глаза разбегаются когда вижу столько разных конструкторов =)
monk007Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:01 | Сообщение # 13 | Тема: Посоветуйте движок для начинающего на русском
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Посоветуйте нормальный движок (для начинающего игродела), что бы был несложен в освоении (желательно чтобы был на русском, либо имелся русификатор), и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранял игру вв формате *.exe - или любом др. формате который сможет открть любой желающий на своём компе (без спец. программ).
Надеюсь на вашу помощь!
Форум игроделов » Записи участника » monk007 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг