Суббота, 20 Апреля 2024, 00:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zerg [12]
Результаты поиска
ZergДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 16:46 | Сообщение # 1 | Тема: Можно ли на 3d rad сделать Рпг?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли на 3d rad сделать Рпг? Или 3д рад заточен в основном под гонки?

P.S. просьба посты типа "если руки из нужных мест растут можно" не писать.

ZergДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:40 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по XW(XtremeWorld)
был не раз
Сейчас нет на сайте
почему не заходит в XW? запускаю сервер пишет "this file should be in the server, not by self" запускаю клиент "XW server could not locate your spells.bmp file. Server will now close.
чё мне делать? cry подскажите!
ZergДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:47 | Сообщение # 3 | Тема: GENESIS 2d
был не раз
Сейчас нет на сайте
можете плиз генезис на файлообменник какой нибудь залить ато скорость никудышная (2.7кбит в секунду)

Добавлено (07.12.2009, 19:47)
---------------------------------------------
можете плиз генезис на файлообменник какой нибудь залить ато скорость никудышная (2.7кбит в секунду)

ZergДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 14:02 | Сообщение # 4 | Тема: не находит клиент
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот
ZergДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16:49 | Сообщение # 5 | Тема: не находит клиент
был не раз
Сейчас нет на сайте
ой, да да эклипс
ZergДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:28 | Сообщение # 6 | Тема: не находит клиент
был не раз
Сейчас нет на сайте
Запускаю сервер, клиент, в закладке Players всеравно пишет что в сети нету ниодного клиента. что мне делать? так и админом некого поставить
ZergДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 16:08 | Сообщение # 7 | Тема: Ошибка при запуске сервера Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
всё сам разобрался оказывается либу не установил.Vinchensoo спс за помощь
ZergДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:35 | Сообщение # 8 | Тема: Ошибка при запуске сервера Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
да
ZergДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:32 | Сообщение # 9 | Тема: Ошибка при запуске сервера Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
да, етот фаил у меня есть и всеравно выдает ошибку чё мне делать?
ZergДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:13 | Сообщение # 10 | Тема: Ошибка при запуске сервера Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
так я с оффа и качал
ZergДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13:39 | Сообщение # 11 | Тема: Ошибка при запуске сервера Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопросик. в эклипсе при старте севера вылезает такая ошибка: Main.txt not found. Scripts disabled. нажимаю пропустить вылазит: RUN-time error '429' ActiveX component can't create object. че мне сним делать? подскажите буду очень благодарен!
ZergДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:15 | Сообщение # 12 | Тема: Сервер для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопросик. в эклипсе при старте севера вылезает такая ошибка: Main.txt not found. Scripts disabled. нажимаю пропустить вылазит: RUN-time error '429' ActiveX component can't create object. че мне сним делать? подскажите буду очень благодарен!
Создайте соответствующую тему, данная тема не предназначена для подобных вопросов
Форум игроделов » Записи участника » Zerg [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг