Вторник, 23 Апреля 2024, 22:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » fruitymonster01 [14]
Результаты поиска
fruitymonster01Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 00:29 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X, вау! хорошая работа
fruitymonster01Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:34 | Сообщение # 2 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
geralex, не знал, что на Юнити можно ММО-шку делать. Благодарочка) Поботаю
fruitymonster01Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (infermik)
вообще то он платный.

верно будет сказать из крякнутых) я так выразился ибо мне он достался бесплатно happy
Цитата (infermik)
Однако имеются 2-3 конструктора для 2D

да, знаю. Как по мне, так самый лучший - Эклипс. Но мне хотелось именно 3Д...

Жаль, что так выходит с РК sad
fruitymonster01Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 01:39 | Сообщение # 4 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочется сделать 3Д ММОшку. Так, чисто для души)) Может потом с друзьями побегать) А РК вроде самый лёгкий в освоении из бесплатных. Если можешь подсказать альтернативный конструктор буду благодарен)
fruitymonster01Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
GameMix, что именно нужно писать в скобочках? со вчерашнего дня так и не разобрался wacko

Ага, думал в скобках нужно ещё что-то писать)) Благодарю!


Сообщение отредактировал fruitymonster01 - Четверг, 22 Августа 2013, 16:14
fruitymonster01Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не работает draw_self()
Какой командой можно заменить?
fruitymonster01Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 7 | Тема: Игра навроде Diablo
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Приключения Ван Хеллснига сам не играл, но слышал кучу хвалёных отзывов.

Можешь, кстати, в Дьяблу по инету погамать) Тоже есть свой кайф с другими ребятами прогодить
fruitymonster01Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 04:43 | Сообщение # 8 | Тема: 2D "Assault into the darkness" [TRPG] (8 демо)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я конечно не про, но насколько могу судить начало хорошее)
Кстати, не знаю, как в 6-й демке, но в 5-й АоЕ хил хилил не только союзников, но и врагов)
fruitymonster01Дата: Среда, 21 Августа 2013, 22:28 | Сообщение # 9 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сомневаюсь, что дело в версии, т.к. в Standart Progect всё работает, хотя кто его знает...

Все атрибуты, актёры настроены. Комбат даже не трогал.

Возможно действительно кривая версия? В таком случае поделитесь ссылкой на рабочую, если такая есть.

И да, geralex, большое спасибо, что помогаешь happy
fruitymonster01Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 10 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Крякнутая 1.08 (насколько мне известно это самая стабильная версия из списка крякнутых)
В Комбат стоит Normal formula

Отталкивался от этого туториала. Скрипт на дроп не имеет никакого отношения к ошибке. Уже проверял.
fruitymonster01Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 11 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я конечно понимаю, что многого прошу, но если кто решится помочь и взглянуть на мой проект, буду очень благодарен! Т.к. я перепробовал всё, что в моих силах.
Файл весит 72Мб.
fruitymonster01Дата: Среда, 21 Августа 2013, 03:07 | Сообщение # 12 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создал проект с нуля ( то есть не Standart progect). Когда атакую противника или он атакует меня выкидывает из игры с ошибкой "Memory access veolation."
Насколько я могу судить данная ошибка появляется, когда не хватает какого-то компонента или он не верный.
Подобное уже было с созданием персонажа... оказалось забыл поставить анимацию.

Перепробовал кучу различных вариантов, но ничего не помогло. В Standart progect всё работает. Уже делал аналогично стандарту, но всё равно в моём проекте ошибка.

Надеюсь хоть кто-нибудь ещё помнит данный конструктор и сможет мне помочь ибо я замучился.
fruitymonster01Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:07 | Сообщение # 13 | Тема: Помощь по ЕО
был не раз
Сейчас нет на сайте
QNicolya, Спасибо.
fruitymonster01Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:33 | Сообщение # 14 | Тема: Помощь по ЕО
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я облазил форум, нашёл кучу тем о Эклипсе, но большинство из них были не информативны. Для тех, кто уже разминает пальчики, дабы в яростном порыве написать, что мне нужно начать с ГМ и что мне никогда не создать ММО - советую остыть. Я не намерен заниматься игростроем профессионально. Я просто всегда хотел создать ММО. Чисто ради фана happy Спасибо за внимание.
А теперь собственно вопросы:

1. Возможно ли в ЕО добавить дальнюю атаку (как в ЕЕ, допустим)?
2. У меня в ЕО отсутствует анимация скилов (хотя я делаю правильно), а так же анимация смерти НПЦ. Что посоветуете делать?
3. Возможно ли сменить управление?
4. Можно ли сделать некоторых НПЦ больше по размеру?

Буду очень благодарен за помощь.
Форум игроделов » Записи участника » fruitymonster01 [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг