Пятница, 26 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Morgan [19]
Результаты поиска
MorganДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:22 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Accede)
Morgan, спасибо, теперь ясна

Всегда рад помочь чем могу))))

Добавлено (27.11.2009, 16:22)
---------------------------------------------
После того как я создал чара. Все данные о нем нормально занеслись в базу. я перехожу на главную ввожу туда эти данные, нажимаю войти, а в ответ ничего. Это еще одна проблемма.

Что делать?

MorganДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:14 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так если я укажу путь к конкретной картинки то только ведь она будет отображаться. А как они тогда меняться будут?

В место этого '<avatar>img/'.$row2['vid'].'.png</avatar>'; вот это htdocs/img/название_картинки.png вставить?

MorganДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 11:06 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое тебе спасибо за уроки))) Они очень помогают))) Хотел бы узнать когда будут еще?
MorganДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:57 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
создаешь в нем новый mxml файл называешь его chat.mxml ну и затем заливаешь туда код для чата
MorganДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:49 | Сообщение # 5 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Accede)
Я не понял в какой файл надо вставить код чата?

Ты имеешь ввиду для флеша?
MorganДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:38 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нефига(((( уже не знаю что может быть
После того как я создал чара. Все данные о нем нормально занеслись в базу. я перехожу на главную ввожу туда эти данные, нажимаю войти, а в ответ ничего. Это еще одна проблемма.

Добавлено (22.11.2009, 00:38)
---------------------------------------------
Ну хоть кто нибудь подскажите что делать

Сообщение отредактировал Morgan - Суббота, 21 Ноября 2009, 16:02
MorganДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:36 | Сообщение # 7 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
В каком иенно файле указывается путь к картинкам?
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:41 | Сообщение # 8 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все норм)) Вот только проблемма с картинками. Не отображаются
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:25 | Сообщение # 9 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я добавил. И все равно все по старому(((((
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:20 | Сообщение # 10 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это все или еще что то не так?
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:13 | Сообщение # 11 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот


Сообщение отредактировал Morgan - Суббота, 21 Ноября 2009, 15:14
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 15:06 | Сообщение # 12 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выкладываю)))


Сообщение отредактировал Morgan - Суббота, 21 Ноября 2009, 15:08
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:46 | Сообщение # 13 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже самое абсолютно ничего. может скажешь какие страницы выложить здесь, и ты глянешь в чем дело? Буду очень признателен)))))
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:35 | Сообщение # 14 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин не знаю что такое но ничего не выходит(((( При нажатии на далее вообще нечиго не происходит. Хотя в базу все заносится и при ручном переходе на game.php все норм пишет что пользователей 1 и ник пишет. вообщем буду разбираться
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:59 | Сообщение # 15 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Это ошибка клиента, нужно 1 раз ввести имя, нажать Далее, потом удалить и второй раз ввести и нажать, тогда перейдет. Можно и убрать эту ошибку, но попытайтесь сделать сами

Че то ничего не выходит sad Помогите плиз cry

Сообщение отредактировал Morgan - Суббота, 21 Ноября 2009, 13:21
MorganДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:43 | Сообщение # 16 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
при нажатии на кнопку далее на странице goreg ничего не происходит. Что делать?

Сообщение отредактировал Morgan - Суббота, 21 Ноября 2009, 12:47
MorganДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 17:45 | Сообщение # 17 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все вроде поставил как было написано, но почему то при нажатии на Design View ничего не происходит. В чем проблемма?

Добавлено (20.11.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Спасибо большое kALIFE. Теперь все работает!!!!!

MorganДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:03 | Сообщение # 18 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Изменил как ты написал, всеравно выводит туже самую ошибку

Добавлено (20.11.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Все с этой проблеммой разобрался))) но появилась другая:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES) in C:\xampp\htdocs\game\reg.php on line 7

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in C:\xampp\htdocs\game\reg.php on line 8

Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)

Добавлено (20.11.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Все ура)))) Совсем сам разобрался))))

MorganДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:38 | Сообщение # 19 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
В этой строке: mysql_query ("INSERT INTO users (pass, ip, email) values('".md5($_POST ["pass"])."','".$ip."','".addslashes($_POST ["email"])."')") or die("Invalid query: " . mysql_error());
Выводится следующая ошибка: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING
Как быть?


Сообщение отредактировал Morgan - Пятница, 20 Ноября 2009, 12:45
Форум игроделов » Записи участника » Morgan [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг