Четверг, 28 Марта 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Shinod [4]
Результаты поиска
ShinodДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 03:02 | Сообщение # 1 | Тема: Я новенький, и еще толком нечего незнаю о гейм дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЧС форевер)))
Ню щя ченить стоющее начну мостерить....
ShinodДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 01:11 | Сообщение # 2 | Тема: Я новенький, и еще толком нечего незнаю о гейм дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
ню несудите мну строго....я буду старатса в ентом напровлений, и помере возможности вылаживать свои роботы
надеюсь комуто они понравятса и чтото да толковое получитса)))). biggrin

Добавлено (20.11.2009, 01:11)
---------------------------------------------
И к слову, геймдизайнер енто качественый и ценый мех)))) как по мне ониж не тока оформляют уровни, но и как я пологаю берут идею созданую художником и воплощают ее в 3d каркас, и неважно то часть интерера или какойто персонаж...

ShinodДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:31 | Сообщение # 3 | Тема: Я новенький, и еще толком нечего незнаю о гейм дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну скажем так я в гейм дизайне нюб, я больше спецыализируюсь в 3D max и AutoCad не скажу что професионально но работать в ентих програмах умею
ShinodДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:04 | Сообщение # 4 | Тема: Я новенький, и еще толком нечего незнаю о гейм дизайне
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не буду забегать вперед, но скока себя помню всегда мечтал вступить в какую нибудь молодую команду, в которой занимаются разработкой игр.
Теперь же есть возможность научится этой индустрии в качестве Дизайнера (пусть еще неахти) но для этого и ищу людей которые могли бы показать, рассказать, дать советы по игровому дизайну! Может в дальнейшем и кто то пригласит... не знаю возможно я и наивно описываю чего хочу, но вероятность что помогут всегда был и будет...
Так что если есть возможность мне помочь отпишитесь....
Заранее благодарю. help
Форум игроделов » Записи участника » Shinod [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг