Четверг, 25 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CgH-XvgW [19]
Результаты поиска
CgH-XvgWДата: Пятница, 21 Мая 2010, 21:40 | Сообщение # 1 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
лего

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Пятница, 14 Мая 2010, 23:19 | Сообщение # 2 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
был не раз
Сейчас нет на сайте
strade, ну почему клоунада. Графика конечно будет не ахти, но зато типа в старом стиле
Я б сыграл в такую )


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Пятница, 14 Мая 2010, 22:00 | Сообщение # 3 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, ничего смешного, это вполне реально.
В турбо паскале есть спец библиотека, GRAPH вроде называется, для работы с 2д графикой


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Пятница, 07 Мая 2010, 23:43 | Сообщение # 4 | Тема: Народ помогите с выбором ЯП
был не раз
Сейчас нет на сайте
А давайте не будем навязывать парню только один язык, это не правильно
Igroman, язык С/C++ конечно мощный и популярный, но ты взгляни и на Pascal/Delphi.
Из сред программирования посоветую FreePascal и аналог делфи Lazarus на его основе.


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:27 | Сообщение # 5 | Тема: Как делать 3D модели?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну прям дежавю какое то ))
Ток дело было с языками программирования, С++ vs Pascal/Delphi biggrin


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Среда, 20 Января 2010, 20:40 | Сообщение # 6 | Тема: Необходимость в программировании
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как обычно, разговоры просто о программировании перешли в споры о том, какой ЯП лучше

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Среда, 20 Января 2010, 08:25 | Сообщение # 7 | Тема: Необходимость в программировании
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уметь программировать обязательно, если хочешь сделать игру высокого качества, со всякими вкусняшками ))

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Четверг, 14 Января 2010, 22:02 | Сообщение # 8 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шикарно respect

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:51 | Сообщение # 9 | Тема: Nonapolis - Приглашаем в команду группы независимых разработ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что вы так сразу напали на тачки, а мне вот очень понравилось
Насчет машин уличных банд, не думаю что банды для красоты обрисовывали бы машины, а для устрашения самое то biggrin


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:16 | Сообщение # 10 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В старых играх, мне кажется, ставку больше делали на сюжет, а сейчас все на графику упор

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:10 | Сообщение # 11 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто программирую, просто так и для учебы smile

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 17:03 | Сообщение # 12 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
рок люблю. сейчас на олд скул потянуло, AC/DC к примеру
еще в последнее время Prodigy зацепили music


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 15:29 | Сообщение # 13 | Тема: Демосцены
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красотищаа!
Есть стимул расширять свои познания в графике, глядя на эту демосцену


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:38 | Сообщение # 14 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличная вещь!!! hands
Только бы не заморозили


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:43 | Сообщение # 15 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так как я работаю один, то все делаю сам )
А так я больше программист


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 09:39 | Сообщение # 16 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pascal потому что понимать его легче.
Как говорил мой препод по программированию: "Программа на паскале похожа на предложение на английском языке" (неточная цитата)
В паскаль-коде разобраться легче, ИМХО, чем в С++


От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 16:54 | Сообщение # 17 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делаю игры ради интереса. А если повезет, то и получить побочный эффект от этого в виде денег biggrin

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:47 | Сообщение # 18 | Тема: Происхождение вашего ника......
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, ну вообще-то должно получиться СаН-ХлаМ smile

От Винта!
До Лампочки!
CgH-XvgWДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 21:52 | Сообщение # 19 | Тема: Происхождение вашего ника......
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если подставить под мой ник зеркало и посмотреть на отражение, все станет понятно smile

От Винта!
До Лампочки!
Форум игроделов » Записи участника » CgH-XvgW [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг