Четверг, 25 Апреля 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cocedrus [6]
Результаты поиска
cocedrusДата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:23 | Сообщение # 1 | Тема: После столкновения с объектом персонаж продолжает идти
был не раз
Сейчас нет на сайте
allods, Нет,через коллизию он не проходит
Да,после столкновения с объектом,даже если я не жму клавишу в перед мой перс все ровно продолжает идти,а если гладкая поверхность,то все норм
cocedrusДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:35 | Сообщение # 2 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
был не раз
Сейчас нет на сайте
Согласен,название урока лучше подписать в спойлере, а сайт можно и на ucoz сделать легко.
cocedrusДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:27 | Сообщение # 3 | Тема: После столкновения с объектом персонаж продолжает идти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kira, Персонаж не в воздухе,допустим если я столкнусь с забором,и отойду,персонаж пойдет в том направлении куда шел во время столкновения.
p.s. персонаж-сфера(типо мяча)
cocedrusДата: Суббота, 25 Мая 2013, 18:44 | Сообщение # 4 | Тема: После столкновения с объектом персонаж продолжает идти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не только анимация,но и движение тоже продолжается.
cocedrusДата: Пятница, 24 Мая 2013, 19:01 | Сообщение # 5 | Тема: После столкновения с объектом персонаж продолжает идти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты не понял, проблема в том,что после столкновения персонаж продолжает идти.
Скачай игру,для наглядности,а то так не объяснить)
cocedrusДата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 6 | Тема: После столкновения с объектом персонаж продолжает идти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру и после столкновения с объектом или падения с платформы персонаж продолжает идти,что делать?
Вот моя игра,я только учусь,делал по урокам от 4game-free.
Текстура сферы не постоянная!
Скачать
Форум игроделов » Записи участника » cocedrus [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг