Суббота, 20 Апреля 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » agentbk [18]
Результаты поиска
agentbkДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 08:01 | Сообщение # 1 | Тема: Clickteam Fusion 2.5 сетевой режим
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Ты не как не успокоишься biggrin
agentbkДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:55 | Сообщение # 2 | Тема: Clickteam Fusion 2.5 сетевой режим
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите
У данного конструктора есть возможность создавать многопользовательские игры или MMO
http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/clickteam_fusion/2-1-0-2050

Добавлено (25 декабря 2014, 23:55)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Что бы не плодить темы задам тут.
В описание к программе construct 2 написано, что Мультиплеер возможен. В каком виде он там присутствует? Сам конструктор предназначен для этого или данную функцию будет довольно сложно реализовать?

agentbkДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:16 | Сообщение # 3 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
был не раз
Сейчас нет на сайте
И вообще вы наверное плохо понимаете что сейчас в мире твориться.
Это экономическая, политическая война.
Сейчас подрывают экономику России потом когда люди будут злые будут подливать масло в огонь и настраивать народ против государства, потом государственный переворот. Это я вам в краце рассказал.

Цитата Xakep ()
Рубль наоборот сегодня укрепился,
USD ЦБ РФ, 59,6029 -8,1822
EUR ЦБ РФ, 73,3414 -11,2476


Уверяю вас это делает наше государство на последним издыхании, что бы народ хоть новый год отпраздновал. После праздников гарантированный писец. Я вас уверяю. Так что если есть наличка срочно тратьте. Если вы купите доллар или евро вы усугубите ситуацию в России.
agentbkДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:09 | Сообщение # 4 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доллар ростет и будут продолжать рости.
В конце января обещают кур Euro 200 рублей. tongue

Добавлено (18 декабря 2014, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата MikeHozer ()
Ребят не верьте этим скринам. Это обычная валютная биржа. Альпари к приеру. Возможно это просто демо сщет. Там можно нарисовать все что угодно. Я на ней работаю при вложении 80 тыс. Рубей я в месяц зарабатываю всего 600 рублей. Если вложил бы миллион то зарабатывал бы по сто тысяч)) короче чем больше вклад тем больше прибыль но и обанкротиться можно в один миг.


Ты не будь так категоричен.
Вот ссылка на мою торговлю на сайт MQL5 если ты сам торгуешь на форексе то должен понимать что данные на этом сайте достоверны
agentbkДата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:49 | Сообщение # 5 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
agentbk, предскажи динамику доллара и я первый ктебе запишусь на курсы!

Я предсказал смотри пост выше, жду тебя. С тебя за обучение возьму не много 5000. Других бесплатно.

Я вам еще фото прешлю своего дохода, потому что я как написал так и сделал. А вообще я уже говорил что всю мою статистику торгов вы можете найти на моем блоге, там слева панер на MQL5

ВСЕ УМНИКИ МОЖНТЕ ПРОВЕРЯТЬ ЦЕНА ДОШЛА КАК Я И ГОВОРИЛ :)))))))
Вот фото, если опять мне не верите и будите говорить что я все пот делал. то там указанно время сделки дезте в интернет и проверяйте мои слова.
Я кстати могу еще одну сделку вам сказать :))))


Все я решил вот выкладываю свои отложенные ордера на них вы можете видеть точку входа и точку закрытия сделки, это ЗОЛОТОЕ ДНО считайте что я вам это дарю, если кто форексом занимаеться сейчас в штаны наложет.
Да кстати мой Профит фактор равен 1.64
Пользуйтесь!!!


Цитата agentbk ()
Да кстати мой Профит фактор равен 1.64

Уже 1.74
agentbkДата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:04 | Сообщение # 6 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
agentbk, предскажи динамику доллара и я первый ктебе запишусь на курсы!


Валютная пара EURUSD поднимется до отметки 1,248 потом пойдет вниз до 1,238 советую ставить отложенный ордер на 1,2470 и не жадничайте ставьте профит на отметки 1,2440
agentbkДата: Среда, 17 Декабря 2014, 08:13 | Сообщение # 7 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишите что хотите. У вас смысл жизни сидеть на этом форуме, и людей унижать и критиковать вы так самоутверждаетесь biggrin

AlexRabbit, _ToBe_, Fejk2015, вы тут сидите постоянно и не первый год, что много игр сделали? Очень хочу поиграть скиньте ссылки на свои проекты.
agentbkДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:21 | Сообщение # 8 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка на мой блог

Возможность заработать на SEO без вложений до 500 в день. (ни каких пирамид или инвестиций)
Я провожу обучение и помогаю оптимизировать вашу работу. (мне выгодно что бы вы зарабатывали)

Внимание АКЦЕНТ на слово РАБОТА, за халяву не кто не платит.

Для совсем заинтересованных, провожу обучение по торговле на рынке Forex. Подробности так же на сайте. Там же есть статистика моей работы если посмотрите то за каждый месяц более 100%.
agentbkДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 9 | Тема: Поддержите проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
В двух словах. Я с друзьями зарабатываем в интернете. Мы вкладываем деньги в проверенные временем инвестиционные проекты.
Сейчас для увлечения объема денег мы открыли новый проект http://agentbk.wix.com/bit-company

Сейчас мы занимаемся
1-получением персонального сертификата WebMoney
2-на 12.11.2013 запланирована хорошая рекламная компания
3-набором средств для перехода на платный домен и на разработку сайта

Уверяю вас это не обман:
На сайте есть все контакты и данные, так же там указан мой личный сот. телефон. Так же мы стараемся как можно быстрее получить персональный сертификат WebMoney я уверен вы знаете на сколько это серьезно.

P.S.
Мы не пирамида и не сетевой маркетинг.
Все средства реально инвестированы и работают на доход.
Мы постоянно намерены спонсировать проект.
agentbkДата: Четверг, 31 Января 2013, 03:48 | Сообщение # 10 | Тема: Новый сервер MineCraft
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новый отличный сервер.
Наш сайт http://infovizor.ru
Наша группа http://vk.com/club48515332

1-экономика, работа, магазины, приват территории и т.д. только самые необходимые плагины.

2-выделенный сервер 24/7 100% без лагов

3-Хорошая защита от читов, в том числе и собственный лаунчер.

4-Новая неисследованная карта

5-Классический сервер на выживание.

Ждем вас, вступайте в группу, голосуйте за сервер(голосование в лаунчере)
agentbkДата: Вторник, 21 Августа 2012, 23:08 | Сообщение # 11 | Тема: Спонсирую браузерную online инру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра сложная. Если у кого есть навыки можно обсудить подробнее в ЛС
agentbkДата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 12 | Тема: Зомби тема.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Каждому свое
agentbkДата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:14 | Сообщение # 13 | Тема: Зомби тема.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят сделал сайт на тему зомби. Помогите пожалуйста его наполнить контентом. Все что касаеться зомби можно там размещать. Если вдруг возникнут какие то проблемы с сайтом пишите пожалуйста в этой теме. Вот сайт infovizor.ru
agentbkДата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:00 | Сообщение # 14 | Тема: Спонсирую браузерную online инру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть люди со знаниями и способностями сделать браузерную online тгру по моему ДИЗ ДОКУ. Графическое наполнение минимальное. Бюджет 3000$

Сообщение отредактировал agentbk - Вторник, 21 Августа 2012, 20:07
agentbkДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 08:09 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу партнеров для развития проекта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хостинг от Jino.ru платный со всеми возможностями. Сервер игры тоже платный но дешевый и на этом сервере много других подобных серверов и поэтому игра лагает.
Сейчас мы переходим на новый сервер дорогой на котором лаги исключены.

С чем нужна помощь.
1-Дизайн сайта
2-Наполнение сайта контентом
3-Если кто знаком с сервером игры MineCraft может помочь со сборкой.
4-Установить на сайт удобную платежную систему.(если это возможно).
agentbkДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 00:17 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу партнеров для развития проекта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Сначала сайт доделайте до нормального состояния

так вот помог бы
agentbkДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу партнеров для развития проекта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Скажу... не очень.

Ну во первых не кто не спрашивал очень или не очень smile А во вторых нормально это только месяц дальше планирую улучшить сайт
agentbkДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:31 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу партнеров для развития проекта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все.
Нас два человека и мы раскручиваем сайт infovizor.ru
За месяц мы добились посещаемости 50 уникальных за сутки, знаю мало но сколько есть.
У кого есть желание присоединится к развитию сайта, тот кто хочет видеть как его труд набирает обороты и пользуется популярностью пишите мне на infovizor@yandex.ru

Жду Коментарии ответы.
Форум игроделов » Записи участника » agentbk [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг