Четверг, 18 Апреля 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Без вложений до 500 рублей в день
Без вложений до 500 рублей в день
agentbkДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка на мой блог

Возможность заработать на SEO без вложений до 500 в день. (ни каких пирамид или инвестиций)
Я провожу обучение и помогаю оптимизировать вашу работу. (мне выгодно что бы вы зарабатывали)

Внимание АКЦЕНТ на слово РАБОТА, за халяву не кто не платит.

Для совсем заинтересованных, провожу обучение по торговле на рынке Forex. Подробности так же на сайте. Там же есть статистика моей работы если посмотрите то за каждый месяц более 100%.
AlexRabbitДата: Среда, 17 Декабря 2014, 00:27 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата agentbk ()
ни каких

Цитата agentbk ()
что бы

Цитата agentbk ()
не кто

Цитата agentbk ()
заинтересованных


Русский выучи для начала, школота-гений трэйдинга, ять.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
_ToBe_Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 01:09 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ужасный блог и дизайн... Если ты зарабатываешь 500р в день, то потрать их на нормальный сайт happy
Fejk2015Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 05:44 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если бы ты зарабатывал те же 500р в день.Ты бы сидел и молчал в тряпочку. 15к в месяц, помимо основного дохода, весьма неплохо

agentbkДата: Среда, 17 Декабря 2014, 08:13 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишите что хотите. У вас смысл жизни сидеть на этом форуме, и людей унижать и критиковать вы так самоутверждаетесь biggrin

AlexRabbit, _ToBe_, Fejk2015, вы тут сидите постоянно и не первый год, что много игр сделали? Очень хочу поиграть скиньте ссылки на свои проекты.
andarkyДата: Среда, 17 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата agentbk ()
Пишите что хотите. У вас смысл жизни сидеть на этом форуме, и людей унижать и критиковать вы так самоутверждаетесь

зря ты так...

тут не мало и серьезных людей.

Насчет заработков - у всех свои методы, кто как может.
смотрел я и форексы и биткоины - понял что не моё...

вообще не представляю КАК люди на этом деньги делают.
Но кто-то действительно делает.

удачи... : )



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Fejk2015Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 12:38 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата agentbk ()
Пишите что хотите. У вас смысл жизни сидеть на этом форуме, и людей унижать и критиковать вы так самоутверждаетесь

А ты как думал. Я же школьник.Гармоны тыры пыры, прыщ выскочил. Вот сижу и думаю, кого бы унизить
Свои проекты в свет не выставлял.Ибо без серьезного подхода к графике, им не жить. Художника искать лень, ибо если я делаю все один. Я знаю, забью, все только на мне, не кого не подвиду, не кого не подставлю.
Как и без звуков
Сайт пустой, пруфы, часть того чему учить будешь, где это все?
Если сможешь доказать напиши в лс, VK, Skype, ICQ или что там у тебя


AlexRabbitДата: Среда, 17 Декабря 2014, 13:35 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата agentbk ()
AlexRabbit, _ToBe_, Fejk2015, вы тут сидите постоянно и не первый год, что много игр сделали? Очень хочу поиграть скиньте ссылки на свои проекты.

Легко, в этом году выпущено, идите покупайте:
1) http://www.bigfishgames.com/download-games/28178/blue-tear/index.html
2) http://www.bigfishgames.com/download-games/25708/dream-hills-captured-magic/index.html
ipad версия https://itunes.apple.com/ca/app/dream-hills-captured-magic/id879640075?mt=8

До конца года выйдет еще один match-3 и еще один iSpy happy

А в подписи у меня сайт с нашим SaaS сервисом. Хотите продавать и получать бабки? Welcome! а... вы ж неграмотный...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 17 Декабря 2014, 13:37
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:00 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
вряд ли это было возможным. я бы тогда зарабатывал и мой друг он в интернете но ничего не получает как вы. Я думал что это наверным обман.
_ToBe_Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:36 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
АккНов, не, ну на самом то деле можно, но для этого тебе надо привлечь в систему кучу народу и что бы они работали, а тебе проценты с них капали... Ну в общем заниматься тем же чем и ув. agentbk happy
Я пробовал и СеоСпринт и РуКаптча - деньги реально капают, мозг не напрягается, но проблема в том, что на эти капельки фиг проживёшь biggrin
shubniggurathДата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:50 | Сообщение # 11
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
agentbk, предскажи динамику доллара и я первый ктебе запишусь на курсы!

Учу 3д!
MikeHozerДата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
На следующий день долар будет стоять около 67 рублей
romeo98Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что завтра доллар будет стоить примерно 50-100 рублей, инфа сотка. smile

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
XakepДата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:45 | Сообщение # 14
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
agentbk, предскажи динамику доллара и я первый ктебе запишусь на курсы!

завтра Путин обращается к народу, доллар после обращения по любому будет стоить 30р ))
MikeHozerДата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:52 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
Я считаю, что завтра доллар будет стоить примерно 50-100 рублей, инфа сотка.

Вангуем )))

Добавлено (17 декабря 2014, 21:52)
---------------------------------------------
А и еще блог ужасен ! Нет ни статей ни дизайна )) дизайн стандартный у worlpress мой сайт на ней тоже стоит... но я хоть над дизайном работал...

agentbkДата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:04 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
agentbk, предскажи динамику доллара и я первый ктебе запишусь на курсы!


Валютная пара EURUSD поднимется до отметки 1,248 потом пойдет вниз до 1,238 советую ставить отложенный ордер на 1,2470 и не жадничайте ставьте профит на отметки 1,2440
XakepДата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:18 | Сообщение # 17
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата MikeHozer ()
дизайн стандартный у worlpress мой сайт на ней тоже стоит... но я хоть над дизайном работал...

да можно было хотя бы установить шаблон какойнить нормальный, подходящий под тематику )
agentbkДата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:49 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
agentbk, предскажи динамику доллара и я первый ктебе запишусь на курсы!

Я предсказал смотри пост выше, жду тебя. С тебя за обучение возьму не много 5000. Других бесплатно.

Я вам еще фото прешлю своего дохода, потому что я как написал так и сделал. А вообще я уже говорил что всю мою статистику торгов вы можете найти на моем блоге, там слева панер на MQL5

ВСЕ УМНИКИ МОЖНТЕ ПРОВЕРЯТЬ ЦЕНА ДОШЛА КАК Я И ГОВОРИЛ :)))))))
Вот фото, если опять мне не верите и будите говорить что я все пот делал. то там указанно время сделки дезте в интернет и проверяйте мои слова.
Я кстати могу еще одну сделку вам сказать :))))


Все я решил вот выкладываю свои отложенные ордера на них вы можете видеть точку входа и точку закрытия сделки, это ЗОЛОТОЕ ДНО считайте что я вам это дарю, если кто форексом занимаеться сейчас в штаны наложет.
Да кстати мой Профит фактор равен 1.64
Пользуйтесь!!!


Цитата agentbk ()
Да кстати мой Профит фактор равен 1.64

Уже 1.74
MikeHozerДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 11:07 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят не верьте этим скринам. Это обычная валютная биржа. Альпари к приеру. Возможно это просто демо сщет. Там можно нарисовать все что угодно. Я на ней работаю при вложении 80 тыс. Рубей я в месяц зарабатываю всего 600 рублей. Если вложил бы миллион то зарабатывал бы по сто тысяч)) короче чем больше вклад тем больше прибыль но и обанкротиться можно в один миг.
TLTДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 15:52 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Цитата
завтра Путин обращается к народу, доллар после обращения по любому будет стоить 30р )

Курс коммунистов-имперцев не меняется - падение продолжается и усиливается, не тешь себя.

Насчет форексов всяких... Пробовал в своё время, лет 5 назад... Попробовал, но оставил там тысячу на счету, думая, что вернусь, и забросил. Скучно. Моржа, хреноржа - там эти мелки дельцы все по рельсам ходят, ничего сами на самом деле сделать не могут, ни вправо, ни влево, не хозяева своим действиям и не могут что-то оригинальное делать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Без вложений до 500 рублей в день
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг