Пятница, 19 Апреля 2024, 20:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Reskator [3]
Результаты поиска
ReskatorДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 00:37 | Сообщение # 1 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока изучаю его, толком еще ничего не сделал, но из-за своей упертости - сделаю всеравно задуманное!!!
Вот что еще предлагаю - всем, кто решил для себя взять двиг Зомби, объединится в сообщество для совместного изучения и создания русскоязычной поддержки движка. Так всем нам будет и легче и быстрей изучить двиг, ну и естественно сделать задуманное!
Кстате, заметил еще один нюанс при запуске - движок может не работать, если стоит старая версия директрикса 9, так что лучше его обновить и проблема может быть решена.


никогда не бойся делать то, чего не умееш. Помни - "Титанк" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель!
Самый страшный грех человека - его гордыня!
ReskatorДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 01:55 | Сообщение # 2 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sargon - спасибо большое!!! Но я нашел еще один способ как запустить два окна. Достаточно в окне Sammoner нажать клавишу ( G ) и тоже открывается окно редактора. Лично я сам только начал разбиратся с этим движком и хотелось бы получше его узнать - хороший движок, темболее в его основе лежит Небула, на котором сделано уже не мало путевых игр.
Меня вот что еще интересует - в Ренесансе есть демки движка, или только можно глянуть свои сцены?


никогда не бойся делать то, чего не умееш. Помни - "Титанк" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель!
Самый страшный грех человека - его гордыня!
ReskatorДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 08:10 | Сообщение # 3 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня другой вопрос. Как правельно сделать чтоб запустилось 2 окна, а то при старте только одно, а вот окно редактора не хочет появлятся?

никогда не бойся делать то, чего не умееш. Помни - "Титанк" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель!
Самый страшный грех человека - его гордыня!
Форум игроделов » Записи участника » Reskator [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг