Суббота, 27 Апреля 2024, 00:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Topkoder [54]
Результаты поиска
TopkoderДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 20:37 | Сообщение # 1 | Тема: Художники, прошу вашей помощи в выборе мольберта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девушка художница не большого роста, мне надо ей подарить мольберт, но вот в размерах хз что к чему.

http://alizarin.com.ua/index.php?productID=3066

Вот например. Этот будет ли нормальным? Или что посоветуете
TopkoderДата: Среда, 04 Декабря 2013, 02:53 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен исходник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди хелп ми! В универе нужно сдать игру, типа шариком ездишь по поверхностям. Нужно на юнити исходник такой игры, желательно более менее прост в реализации чтобы мне с моими начальными знаниями C# было ясно)) Время нет вообще, работой завалили просто писец. Кучу сайтов нужно делать еще и себе интернет магазин, а надо уже в пятницу сдать. Буду очень благодарен
TopkoderДата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:10 | Сообщение # 3 | Тема: Проблемы экспорта из GM8 в GMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fabervox ()
В итоге все равно, для серьезного подхода, нужно учить С/С++,С# или Java.

Это да... В универе меня учат C# и C. C# уже вышел на более менее нормальный уровень у меня, но дажн до juniora еще далековато, активно его не изучаю.
TopkoderДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:36 | Сообщение # 4 | Тема: Проблемы экспорта из GM8 в GMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Syank ()
PhP вроде язык... забыл как оно называется...

Если ты хотел сказать язык гипертекстовой разметки это HTML, PHP это полноценный ЯП.
Цитата Syank ()
короче не для игр он расчитан.

Почему браузерную можно написать, или сервер для игр на нем можно поднять
TopkoderДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 5 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Pixelfox ()
Рецепт

Рецепт мне нравится)))

Добавлено (28.10.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Но фильмы нормальные почти все пересмотрел((

TopkoderДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:11 | Сообщение # 6 | Тема: Проблемы экспорта из GM8 в GMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщето это было не для того что бы похвастаться, а просто дал совет, не зацикливаться на GM, время потеряешь. ИМХО.

Добавлено (28.10.2013, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Overbotex ()
Господин "реальный кодер", поздравляю, Вы только что заявили о своей нетрудоспособности в области всестороннего развития.

Кто сказал что я не знаю GM и GML. Все я знаю) Но все те пункты можно отнести и к unity.

Основные требования для завершения проекта:

PHP:
- логика
- много работы
- дизайн
- много средств на пиар, выделенный сервер.
и еще много чего)
TopkoderДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 01:40 | Сообщение # 7 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
и снова концепт

Крут)
TopkoderДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 01:39 | Сообщение # 8 | Тема: Проблемы экспорта из GM8 в GMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не теряйте времени на гамак)) Помню как с другом начали увлекаться геймдевом, он активно изучал гамак, а я забросил и учил php, он тогда хвастался вот я сделал норм игру посмотри, но потом он понял, что я уже реальный кодер а он остался там позади с гамаком и бросил вовсе геймдев друг мой)
TopkoderДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 01:37 | Сообщение # 9 | Тема: Как успешно провести кампанию по сбору средств?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Я хочу попробовать собрать деньги в целях опыта больше!

А ну тогда все ок)
TopkoderДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 01:12 | Сообщение # 10 | Тема: Как успешно провести кампанию по сбору средств?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
10000р.

Я правильно понимаю идет речь о сумме 10 000 русских рублей? Если да, то сумма смешная что бы лезть на кикстартер.

Может стоит просто под собирать средства? Или поработать где нибудь не много....
TopkoderДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 11 | Тема: [Услуги] Дизайнерские услуги, верстка, веб-программинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата yarickyarick ()
+ У вас обычно шапка просто огромная.

Ну если заказчику нравится, то чего бы и нет) Ты же у него будешь заказывать, ты и диктуешь свои правила.
TopkoderДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:34 | Сообщение # 12 | Тема: Смартфон Андройд
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если брать телефон на год максимум, то бери китайфоны все эти, что тебе советовали. Хотя про леново хз че да как.

Но если брать на долгий период то посмотри на эти модели:

http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8258768&hid=91491
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8523554&hid=91491
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=10453105&hid=91491
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7878306&hid=91491
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7023082&hid=91491
http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=10375304&hid=91491

Добавлено (27.10.2013, 19:34)
---------------------------------------------
А вообще под собирай лучше еще 3к, там уже можно и выбрать что-то более нормальное. Или возьми в кредит.

Лично я вот думаю к новому году поменять мобилу, только хз что брать. Выбрал пару моделей: Samsung Galaxy S4, HTC One или HTC One Mini. Кто в курсе, у HTC One корпус весь из метала или только задняя крышка?
Я просто люблю телефоны из метала, начиная с 2009 были только металлические, ни какой пластмассы))

TopkoderДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:10 | Сообщение # 13 | Тема: Наушники Monster Beats by Dr.Dre.(Копия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
у меня одноклассник покупал наушники за 120$

У друга настоящие за 300$, честно, своих денег не стоят. Да крутые, в начале были жесткими, сейчас не так плотно сидят (прошел гдето пол года - год) и уже совсем не то.

Добавлено (27.10.2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Topkoder ()
Завтра если не забуду, напишу в этой теме марку и модель наушников. Стоимостью 100 грн (400 руб), видал от 99 до 120 грн, они идеальный на свою стоимость. Плоский провод, качество звучания ну просто идеал за свои деньги, громкие, хорошие басы. Работают у меня в связке с битс аудио, вообще бомба уши. Продержались 8 месяцев, с учем того что все у меня держутся от полу месяца до 3.

Headset CELLYDESIGN B-SIDE35 Black


Сообщение отредактировал Topkoder - Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:07
TopkoderДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 03:53 | Сообщение # 14 | Тема: Наушники Monster Beats by Dr.Dre.(Копия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Завтра если не забуду, напишу в этой теме марку и модель наушников. Стоимостью 100 грн (400 руб), видал от 99 до 120 грн, они идеальный на свою стоимость. Плоский провод, качество звучания ну просто идеал за свои деньги, громкие, хорошие басы. Работают у меня в связке с битс аудио, вообще бомба уши. Продержались 8 месяцев, с учем того что все у меня держутся от полу месяца до 3.
TopkoderДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 01:42 | Сообщение # 15 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Подскажите телефон на андойде до 5тыс

Купи как у меня, HTC One V гдето 5500 рублей. Будет лучше всяких китайфонов. Конечно характеристики не айс, зато корпус метал, надежность вот его главный плюс) А в игры простинькее до и средние поиграть можно, камера нормальная, битс ауди

Добавлено (27.10.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Я его еще за 14 т. р. брал

TopkoderДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 00:43 | Сообщение # 16 | Тема: Наушники Monster Beats by Dr.Dre.(Копия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()
а в твоей школе хотя их и так ни кто не купит, откуда у школоты деньги?

12.99 грубо говоря 50 русских рублей) Мне в школу, когда я там еще учился, давали по 10 грн) Тоесть вот тебе и наушники эти)) Но 10 грн давали когда на них можно было сигарет еще нормальных купить)

Добавлено (27.10.2013, 00:43)
---------------------------------------------
А сколько ты на этом заработаешь? Вот ты продал 30 наушников, ну пусть с 1 наушников ты получил 50% тоесть 7.5 грн, 225 грн! И времени убито много. Науись кодить и поймешь что такие деньги можно поднять и за пару часов работы.

TopkoderДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:56 | Сообщение # 17 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
HTC One V, Nokia 6303i classic и siemens me75) Юзаю только первый) Собираюсь купить себе новый, но чисто поиграться, ведь нужды вообще нет)

Сообщение отредактировал Topkoder - Суббота, 26 Октября 2013, 22:56
TopkoderДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:54 | Сообщение # 18 | Тема: Наушники Monster Beats by Dr.Dre.(Копия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()
тут все можно сказать IT-шники

и такое говно не купят) Мне б даже стыдно было ходить в них)
Есть очень хорошая копия, про них бы я еще подумал, они один в один + чехол и насадки (точно такие же как и у оригинала) и качество у них очень хорошие, вот ними и барыж)
TopkoderДата: Пятница, 25 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 19 | Тема: Cенсорный экран для обычных телефонов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно можно, в наше время все можно. Но одной заменой экрана не отделаешься)
TopkoderДата: Пятница, 25 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 20 | Тема: Где найти уроки по созданию текстовой браузерной игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Учи php, выйдешь на нормальный уровень, тогда и пытайся уже ченить сделать. Не ставь планку слишком высоко, попробуй сделать что-то простое для начала. Художника сейчас не ищи. Сделаю хорошую часть игры без него, а потом если все получиться, найти уже не составит огромного труда.
Форум игроделов » Записи участника » Topkoder [54]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг