Пятница, 29 Марта 2024, 13:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Topkoder [54]
Результаты поиска
TopkoderДата: Пятница, 25 Октября 2013, 14:19 | Сообщение # 21 | Тема: Мобильная Браузерная ММОРПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Особенности игры:
• Есть герой и у него есть войско, которое сражается, а сам герой в бою не участвует, только кастует заклинания в перерывах между раундами;
• Войска сами по себе это 1 юнит, который получает опыт и может улучшаться, причем будут разные ветки;
• А все это будет в виде карт, особенно заклинания, то есть у героя будет колода, которую он будет прокачивать;
• Войска героя выполняют рендомные атаки и действия;

Более подробно расскажу уже кандидату на роль художника.

Тут информация про меня


Сообщение отредактировал Topkoder - Пятница, 25 Октября 2013, 14:20
TopkoderДата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 22 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
а опыт доведения до конца проекта (не сайта, а чего-нибудь больше) есть?

К сожалению нет, но знаний у меня хватает. Сейчас разбираюсь в принципах разработки браузерных игр. По этому и хочу для начала написать мобильную версию.
TopkoderДата: Четверг, 24 Октября 2013, 01:43 | Сообщение # 23 | Тема: MySQL
частый гость
Сейчас нет на сайте


Первая ссылка гугла
TopkoderДата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 24 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется художник вся информация тут http://gcup.ru/forum/10-35700-1

Тут информация про меня

Работа конечно же на энтузиазме) Но если проект будет перспективный и доведен до более менее игротабельного вида (Качественная демка), возможно привлечении инвесторов или мое финансирование.


Сообщение отредактировал Topkoder - Пятница, 25 Октября 2013, 14:27
TopkoderДата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:42 | Сообщение # 25 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
r, по поиску идей, значит, ты не лидер. =))

Да с этим то и беда((
TopkoderДата: Среда, 23 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 26 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Зачем кричать, что ты лидер и Д'Артаньян

Мания величия)
TopkoderДата: Среда, 23 Октября 2013, 02:55 | Сообщение # 27 | Тема: Потеряно соединение с сервером в warface...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, но могу посоветовать слудующее:
1) Полазь в брандмауэре, там может че заблочено.
2) Если версию программы обновлял откати назад
3) Или же наоборот обнови, если такая возможность есть
4) А вообще пиши к ним в тех поддержку, если ничего не получается
TopkoderДата: Среда, 23 Октября 2013, 01:59 | Сообщение # 28 | Тема: Кризис идей. Или как словить идею и потерпеть крах в одну
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я php программист. Знания на достаточном уровне. Прирожденный лидер команды. В университете собирал команду, на лабораторных по программированию я всегда лидер. Даже тест в университете показал что мое место в команде - лидер. Но беда, идей нет. Вот из за этого продвигаться не куда. Бывает моменты, что вот оно, сейчас бы идею, за окном ночь, бутылка пива или чашка кофе и кодинговый марафон на часов 6 минимум. Но нет же, идей нет. Пока лажу в интернете в поисках идей, весь энтузиазм исчерпывается и опять я на дне. Хочется сделать браузерную игру для мобильных, так художника толкового тяжело найти, а денег толком пока нет. Да и понимаю что браузерные мобильные игры уже не в моде. Какой-то интернет сервис открыть? Да вот какой?

Иногда вот она идея, но нет я ее теряю. Или попросту запугиваю большими сложностями в реализации, или требованиями большого финансирования. Нахожу в общем много причин в том, что идея вовсе не гениальная, а наоборот бессмысленная и глупая.

Как Вы справляетесь с потерей энтузиазма и отсутствием толковых идей?


Сообщение отредактировал Topkoder - Среда, 23 Октября 2013, 02:04
TopkoderДата: Среда, 09 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 29 | Тема: Junior php developer
частый гость
Сейчас нет на сайте
У Вас есть идеи для веб проектов, но нет возможности оплатить труд программиста? Вы ищите компаньона-программиста для общего дела? Тогда вы попали куда нужно. Есть лишнее время для написания собственного проекта, но толковых идей нет. Крупный проект на себя взваливать не хочу, так что рассмотрю мелкие и средние веб-проекты. Работа на энтузиазме, так скажем за будущий процент. Главное чтобы было с чего потом получать процент)

О себе: студент-программист, 2 курс ХНУРЭ Программная Инженерия. Университет занял первое место среди технических вузов Украины. Программная инженерия - лучшая кафедра для программиста, и самая тяжелая в университете.
Уверенное знание PHP, ООП. Framework - CodeIgniter.

Подробнее о квалификации и примеры работ - http://gcup.ru/forum/73-33354-1


Сообщение отредактировал Topkoder - Среда, 09 Октября 2013, 19:17
TopkoderДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:17 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите Bitrix и своя страница
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скинул в корневую папку файл tutors.php но при наборе в урл открываеться сам сайт битрикс. Как сделать чтобы открылся мой файл?

Короче просто через битрикс создал файл и все гуд)


Сообщение отредактировал Topkoder - Понедельник, 28 Октября 2013, 01:19
TopkoderДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 31 | Тема: Продам акки на War Z
частый гость
Сейчас нет на сайте
1-20 = 10 руб
21-50 = 7.5 руб
51+ = 6 руб

Добавлено (28.08.2013, 16:27)
---------------------------------------------
GS и оружия случайны, аккаунты не проверял на инвентарь

TopkoderДата: Вторник, 20 Августа 2013, 03:29 | Сообщение # 32 | Тема: Система рефералов на PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Совет: сразу при первом переходе по реф ссылке загоняй логин в куки.

Добавлено (20.08.2013, 03:29)
---------------------------------------------
И в базу уже с куков записуй

TopkoderДата: Суббота, 03 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 33 | Тема: как создать мини карту браузерной игри!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подробнее? На чем пишешь? Флеш?
TopkoderДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 34 | Тема: Веб-редактор (html-конструктор) для браузерных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Ненавижу верстать. Знаний хватает.

Ну может я не так часто сталкиваюсь с этим)
TopkoderДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:21 | Сообщение # 35 | Тема: Веб-редактор (html-конструктор) для браузерных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Руками нужно все делать, а не конструкторами! Если их используешь, то я сомневаюсь что у тебя хватит знаний написать браузерную стратегию.

Сообщение отредактировал Topkoder - Понедельник, 29 Июля 2013, 21:22
TopkoderДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 36 | Тема: Создание уроков в стиле покемонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
1 000 уе + 20% предоплаты)
TopkoderДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:53 | Сообщение # 37 | Тема: PHP программер ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
А какие есть доказательства что это твоё

Абсолютно ни каких) Только http://unigrafik.org/ , на freelance стоит отзыв с темы заказа данного сайта.

Цитата (Amri)
Topkoder, а расценки какие?

Смотря на что, но не выше среднего.

Добавлено (28.07.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Достаточно низкие цены

TopkoderДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 38 | Тема: PHP программер ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
up
TopkoderДата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:22 | Сообщение # 39 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Им цена >300р
У перекупщиков дешевле

http://2domains.ru/
Цитата (Topkoder)
Им цена по 99 руб
TopkoderДата: Суббота, 27 Июля 2013, 03:14 | Сообщение # 40 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
RU и РФ – 199 рублей

Им цена по 99 руб
Форум игроделов » Записи участника » Topkoder [54]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг