Четверг, 25 Апреля 2024, 06:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RockNGame [13]
Результаты поиска
RockNGameДата: Среда, 26 Июня 2013, 01:42 | Сообщение # 1 | Тема: Во сколько часов вы засыпаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Засыпаю гдето в час или два ночи,просыпаюсь часов в 8
RockNGameДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:13 | Сообщение # 2 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Темы лучше посложнее
RockNGameДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые жители сайта Gcup.ru Я надеюсь я правильно оформил тему,если что не судите.
Мне нужен Конструктор,Движок (Не имеет значения) Для создания 3D RPG с элементами Симулятора,дальше при виду пример какой нужен.

Графический Тип-3D
ЯП-Любой
Тип Лицензии-Любой Игра Будет не коммерческая
Жанровое Направление-Любое(Желательно RPG)
Если движок то нормальный инструментарий
Язык Интерфейса-Любой
Цена-Желательно Бесплатно для не комерции

Остальное не столь важно.Надеюсь на вашу поддержку и понимание.
RockNGameДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 4 | Тема: зацени девченку)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видел раньше,кул клип
RockNGameДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 5 | Тема: Идет набор для проекта "Insula" [Арт отдел]
был не раз
Сейчас нет на сайте
a-365 Ну тогда удачи:-) Просто люблю помогать людям:-)

Добавлено (13.05.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Кстати неслушайте слова типо ''Слизали со сталкера'' Идея хорошая.

Добавлено (13.05.2013, 23:03)
---------------------------------------------
a-365 Ну тогда удачи:-) Просто люблю помогать людям:-)

RockNGameДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 6 | Тема: Идет набор для проекта "Insula" [Арт отдел]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alcatraz наврядли получится.Но если очень нужен моделер то пиши какие модели нужны помогу чем смогу :-)
RockNGameДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:25 | Сообщение # 7 | Тема: Идет набор для проекта "Insula" [Арт отдел]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alcatraz ок постараясь возобновить скайп.Если что скину,если неполучится то такова судьба :-)
RockNGameДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 8 | Тема: Идет набор для проекта "Insula" [Арт отдел]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alkatraz Лучше не в скайпе.
RockNGameДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 9 | Тема: Идет набор для проекта "Insula" [Арт отдел]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с моделями,всёровно пока роботы нет( Текстурировать и анимировать умею.Такчто если нужен моделер буду рад помочь)

Добавлено (13.05.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Могу помочь с моделями,всёровно пока роботы нет( Текстурировать и анимировать умею.Такчто если нужен моделер буду рад помочь)

RockNGameДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:08 | Сообщение # 10 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохая идея,даже очень неплохая.Приступай к реалезации.
RockNGameДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 11 | Тема: Вода для телефона
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня он час под дождём пролежал и перестал роботать,после 20 минут под обогревателем зароботал лучше чем искуственый интелект)
RockNGameДата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 12 | Тема: [2.5D] Технарь-мастер(Tech Master) [Sim/RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Локации можно зделать намного больше.Насколько я помню 001 GC нет ограничения на розмер карты
RockNGameДата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 13 | Тема: [2.5D] Технарь-мастер(Tech Master) [Sim/RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу помочь в роздаботке,умею всё.Стаж роботы в игроделии 4 года,роботы с 001 1 год.Если нужна помощь пишите:-)
Форум игроделов » Записи участника » RockNGame [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг