Четверг, 28 Марта 2024, 22:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ForzNew [6]
Результаты поиска
ForzNewДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 05:25 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - 0xx The Red - [DEMO test]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Песочница, Action.
Пространство: 3D.
Вид в игре: Вид от первого лица.
Платформа: Windows.

Добро пожаловать в "0xx The Red". В этой игре, вы управляете неизвестным гуманоидом, который является ошибкой. Вы оказались в этом темном месте.
Теперь вы должны адаптироваться здесь и приготовиться к разным необъяснимым вещам, которые скоро начнут происходить.
(Я как раз над этим работаю, пока это только "тест геймплея").

<0>

Что есть сейчас
- Создание различных геометрических форм/моделей.
- Портал (ведущий в никуда).
- Компьютер (один из главных внутриигровых инструментов).
- Существо с глазками (наблюдает за действиями игрока).
И еще некоторые недоработанные моменты.

Над чем работаю в данный момент
- Доработка тех самых моментов, о которых говорил выше.
- Режим истории.
- Редактор рук/оружия (создание вида от первого лица с нуля).
- Неожиданные ивенты.
- Микроскоп.
- Мир изнанка.

Скриншоты


Скачать [DEMO]
ForzNewДата: Среда, 08 Мая 2013, 09:36 | Сообщение # 2 | Тема: 2D Шутер AS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, MyACT, круто... круто... дельные советы:) Но прикол в том что игра готова, все работает! Осталось только это сделать и все, этот прицел... Я просто не имею ни малейшего понятия как его написать... Чисто из-за этой проблемы я не могу выпустить игру!
severalstudios, Я не так глуп чтобы не замечать такие ошибки:) Я переносил все необходимые скрипты и вроде все должно было заработать, но...

Добавлено (08.05.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Я сам писал множество скриптов чисто из своего опыта... Но ничего не выходило... Поэтому то я и написал в этот форум в надежде что мне помогут, а не будут давать советы типа "иди учи скрипты". Я и так их неплохо знаю. И для своего проекта я почти все скрипты писал сам.

ForzNewДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 3 | Тема: 2D Шутер AS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kira, дак вот я от туда доставал скрипты, мне ошибку выдавало NullReference и все в таком духе. Помгите хотя бы с этими скриптами...
ForzNewДата: Пятница, 03 Мая 2013, 16:32 | Сообщение # 4 | Тема: 2D Шутер AS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fr0sT, я хочу кое что другое сделать, там не будет врагов. Мне просто нужно управление как в Alien's Shooter. И все там дальше я уже знаю как и что делать...
ForzNewДата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:56 | Сообщение # 5 | Тема: 2D Шутер AS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Помогите, уже 2 дня роюсь в инете и не могу найти нужный мне скрипт, все те что я находил были нерабочие. Мне нужно управление как в Aliens Shooter. Т.е. чтобы был прицел, и чтобы ГГ поворачивался в сторону прицела. Вот и все что мне нужно, прошу всего то немного:) Помогите пожалуйста.
ForzNewДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 6 | Тема: UDK дверь Amnesia
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как сделать дверь как в игре Amnesia. Ну т.е. чтобы открывать дверь зажав ЛКМ. Вообще первый раз пишу на форуме, т.к. обычно на свои вопросы находил ответы с помощью всевидящего Google. А тут прям тупик.
Форум игроделов » Записи участника » ForzNew [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг