Пятница, 19 Апреля 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SpaceJumper [35]
Результаты поиска
SpaceJumperДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 20:31 | Сообщение # 1 | Тема: [MYCRYENGINE] Курс видеоуроков по изучению CRYENGINE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продолжайте в том же духе. И самое главное, не бросайте на середине пути.

Сообщение отредактировал SpaceJumper - Суббота, 07 Февраля 2015, 20:32
SpaceJumperДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 2 | Тема: Выбор движка под андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (phonecrusher_nik)
Попробуй Project Anarchy от Havok.

Там для профи.
Мне бы движок с встроенным WYSIWYG-редактором


Сообщение отредактировал SpaceJumper - Понедельник, 08 Июля 2013, 12:04
SpaceJumperДата: Среда, 03 Июля 2013, 10:53 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор движка под андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
а вам нужно именно делать игры на самом андроиде, если да, то мне тоже интересно как. Есть планшет, но на винду не хочу ставить, потом не перепрошить.

Нет, делать игры на windows 7 и портировать игру на android

Добавлено (03.07.2013, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата (SpaceJumper)
найди интегратор луа на андроид и пиши скрипты. Или слишком сложно?

Вот cocos2d-x интерфейсом похож на dreamchest?
Или он библиотека точнее Framework похожий на PopCap Framework
SpaceJumperДата: Среда, 03 Июля 2013, 01:32 | Сообщение # 4 | Тема: Выбор движка под андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
aalla, corona sdk хороша, но там с лицензией гнут

Добавлено (03.07.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Меня интересует cocox2d-x, там всё кодить надо или там редактор уравней есть как в dreamchest

Добавлено (03.07.2013, 01:18)
---------------------------------------------
yarickyarick, он не угодил тем что он ещё сырой + к этому уроков по нему я нашёл всего 5, а это мало

Добавлено (03.07.2013, 01:20)
---------------------------------------------
Кому что известно про движок gameplay

Добавлено (03.07.2013, 01:24)
---------------------------------------------
А насколько сложнее Gideros Studio и Moai SDK того же cocos2d-x

Добавлено (03.07.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Цитата (Alisher987)
E3Droid

Меня этот движок заинтересовал очень, с виду лёгкий, но жалко что он 2 года не обновлялся


Сообщение отредактировал SpaceJumper - Среда, 03 Июля 2013, 01:34
SpaceJumperДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 5 | Тема: Выбор движка под андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
MadMax, я нашёл на кокос от силы 3-4 урока это мало.

Добавлено (02.07.2013, 15:45)
---------------------------------------------
А cocos2d-x SDK ?

SpaceJumperДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 16:47 | Сообщение # 6 | Тема: Выбор движка под андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вот отрыл несколько движков, но не нашёл описание и комменты об этих движка.
Подскажите движок из ниже представленных в котором низкий порог вхождение и используется яп lua, а ещё забыл, чтобы уроков на русском достаточно было ( не пять уроков)
1) moai sdk
2) Gideros mobile
3) cocos 2d-x


Сообщение отредактировал SpaceJumper - Понедельник, 01 Июля 2013, 16:48
SpaceJumperДата: Пятница, 28 Июня 2013, 23:51 | Сообщение # 7 | Тема: Портирование игры на ios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вот давно заинтересован этим вопросом так как все движки требуют обязательное наличие mac, чтобы добавить игру app store, а вот как делает порт на констракте.
Я заметил что в констракте Dark Flow есть цитирую "При этом вы разрабатываете единый проект, который можно будет скомпилировать без изменений под любую из трёх поддерживаемых платформ. Кстати, для работы приложений на iPad проведена специальная оптимизация, поэтому проблем с изданием в рамках сервиса App Store не должно возникнуть."
Если не возможно добавить игру в app store без mac, то ответьте на один вопрос я слышал что можно как-то добавить игру в app store через виртуальную машину это как?
SpaceJumperДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен движок для изометрической игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок для изометрической игры и с обработкой большого пространтств
SpaceJumperДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите выбрать движок для survive, sandbox игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr я хотел сделать что-то на подобии projectzomboid
SpaceJumperДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите выбрать движок для survive, sandbox игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок для survive, sandbox игры Изометрической графикой с видом как в стратегиях
Есть пару движков которые я присмотрел:
Basic4GL
001 Game Creator
SpaceJumperДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:06 | Сообщение # 11 | Тема: Движок для sandbox игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет прототип Project zomboid
SpaceJumperДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 12 | Тема: Движок для sandbox игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Игровой движок

В каком пространстве? 2D, 2D+3D

Для какого жанра игр? RPG, SandBox

Какой вид в игре? сверху, от первого лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Project zomboid, minecraft,

Написанный на каком языке программирования? C++, Java

На каком языке программировать в нём? В принципе подойдёт любой яп кроме c# и c++

Для какой платформы? Windows

Предоставление исходного кода движка? Без разницы

API? Direct3D, OpenGL

Какой тип лицензии? LGPL, GNU GPL, Freeware и т.д.

IDE, компиляторы? Microsoft Visual C++ 2005, gcc 3+, Code::Blocks и т.д.

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс, консоль, без разницы

Предпочтения? бесплатный, активно развивающийся, наличие документации, и т.д.

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? 3ds, obj, vrml, smd, md2, md3, nmf, oct, lwo, b3d, gl2, gls, ms3d, Nurbs, lod, Collada и д.р.

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? bmp, png, gif, jpg, tga и т.д.

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? oqq, mp3, wav, midi, mod и т.д.

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? avi, mpeg и т.д.

Наличие AI? Искусственный интеллект "Муравей", Хороший, без разницы

Наличие физики? собственный движок для расчёта столкновений, учитывающий законы сохранения импульса DCE, интеграция со свободными физическими движками, ODE, Newton Dynamics и т.д.

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? (редактор локаций, сцен, трасс, ИИ, физики)
SpaceJumperДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 13 | Тема: Какой движок у Project Zomboid
частый гость
Сейчас нет на сайте
А есть чем-то похожий движок на их но только открытый можно даже с лицензией, я вот хочу сделать sandbox игру похожую чем-то на Project Zomboid
SpaceJumperДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:33 | Сообщение # 14 | Тема: Какой движок у Project Zomboid
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой движок используется Project Zomboid, вот хочу сделать sandbox игру
SpaceJumperДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 15 | Тема: Какой движок использует яп Blitz3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
In_Search сайт Xors закрыт на обновление и походу не откроется так как он уже не работает 1 год
SpaceJumperДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 16 | Тема: Какой движок использует яп Blitz3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок использующий яп Blitz3d, поддерживающий directx 9 или с более лучшей графикой чем в Blitz3d
SpaceJumperДата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:58 | Сообщение # 17 | Тема: Какой выбрать ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
ant0N да у меня есть желание научиться Lua
SpaceJumperДата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 18 | Тема: Какой выбрать ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
PBPROG мне нужен яп который используется в android и лёгок в изучении
SpaceJumperДата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:25 | Сообщение # 19 | Тема: Какой выбрать ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
ant0N вы знаете хорошие ресурсы по изучению Lua?
SpaceJumperДата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:16 | Сообщение # 20 | Тема: Какой выбрать ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я про язык Lua
Форум игроделов » Записи участника » SpaceJumper [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг