Пятница, 19 Апреля 2024, 22:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lraido [4]
Результаты поиска
lraidoДата: Суббота, 16 Января 2010, 11:36 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?e=flexbuilder3

Вот, Flex Buillder 3, к сожалению на хостинг заливается очень медленно!

lraidoДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 21:19 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо))) С Новым Годом!

Assasin, к сожалению не работает..и в базу данных не записываеся...я уже 1000 раз перепивал, уже копирую всё... cry может зависить это от сервера? У меня apache

usrash, постараюсь залить, как только залью...вышлю ссылку

lraidoДата: Среда, 30 Декабря 2009, 13:52 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Работаю во Flex Buillder 3, всё что записываю...выводит как надо. Но, нажимаю на кнопку "Далее", и ничего не происходит. sad cry

Добавлено (30.12.2009, 13:52)
---------------------------------------------
usrash, к вопросу... Flex Buillder цельная программа, если компьютер у тебя медленный...то будет работать медленно. Если хочешь - скачай её либо на сайте adobe, могу дать свою установочную версию, но она очень велика... по мылу переслать будет трудно...

lraidoДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 09:55 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! И особенный поклон нашему Наставнику!
У меня есть Adobe Flash, работает без лицензии...Я не знаю куда его вам кинуть, файл-то большой)))
На файлообменник не залью, чтоб никто ничего не подумал, это мой подарок вам, и моя признательность)))
Форум игроделов » Записи участника » lraido [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг