Вторник, 16 Апреля 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dzencot [5]
Результаты поиска
dzencotДата: Четверг, 01 Мая 2014, 09:19 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен человек для помощи создания игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Pluto ()
писать на HTML (тут типа ха-ха, ведь игру нельзя вроде на нем писать).
можно...

Готов помочь.
dzencotДата: Среда, 26 Марта 2014, 11:01 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется художник(пиксель арт).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задача: нарисовать тайлы(32х32) + объекты и персонажи с анимацией(вид сверху). Оплата договорная.
dzencotДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:03 | Сообщение # 3 | Тема: Неспешно соберу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
up
dzencotДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:50 | Сообщение # 4 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата al_mt ()
Писал игры для МК-61 и СМ-1420 (ужо и нет таких давно )

эх, тоже начинал с МК-61. Помню очень напрягало ограничение количества кода, приходилось жестоко оптимизировать и обрезать игру..
dzencotДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:57 | Сообщение # 5 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Saladin,
Цитата
дегенерацию и оказуаливание в угоду консолям

Сначала я хотел обосновать свои слова, но лучше на утверждение без аргументов ответить так же - Б-Р-Е-Д.

а я согласен с Saladin'ом. Раньше был большим фанатом ps и даже ПК не дал мне столько удовольствия, сколько я получил на psone, и нынешняя тенденция, погони за графикой и высокими разрешениями не приносят мне ничего нового. Продал пс3 так и не доиграв Анчартед3(скука) и кучу других игр, испытал полное разочарование. Так что мой выбор: ни то, ни другое. Заказал себе Nintendo 3DS XL.
P.S. и, кстати, насчет джойстика еще можно поспорить: у ps очень удобная крестовина, она мягкая и дает лучше точный контроль, чем "цельная" как у иксбокс. имхо, конечно


Сообщение отредактировал dzencot - Среда, 12 Июня 2013, 15:59
Форум игроделов » Записи участника » dzencot [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг