Суббота, 20 Апреля 2024, 08:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » maxpar2000 [11]
Результаты поиска
maxpar2000Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
Погляжу... А персонажа и город с миссиями менять можно?

Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:22 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
3d RAD подойдет? Я видел видео, один чувак на нем что-то очень похожее на GTA сделал. У меня почти та же идея, но город другой.
http://www.youtube.com/watch?v=1vHPHifa9wM


Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:11 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как его открыть и скачать-то? Говорят нужно компилировать- подскажите как:)

Добавлено (13.05.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Так как (прошлый вопрос)

Добавлено (13.05.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Там файл неизвестный, говорят на форуме, что это код, как его открыть? И у меня он вообще не качает...


Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так все же, какой 3d движок лучше подойдет для игры типа гта? Что начинать учить? Что лучше?

Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 08:48 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу движок для сетевой игры как Counter strike.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок, ок, молчу. Всем спасибо!

Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:36 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу движок для сетевой игры как Counter strike.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вот, хоть что-то хорошее! Юнити говорят- очень крутой и с огромными возможностями! Нельзя его просто так бросить, если раз не получилось!

Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:19 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу движок для сетевой игры как Counter strike.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Turugnite, спасибо, продолжу несчастные попытки изучения юнити)
basist, обойдусь как нибудь сам- не передумал, беру reality factory.


Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:29 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу движок для сетевой игры как Counter strike.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу 3d движок для игры по сети с системой клиент-сервер или другой, для создания игры как CS 1.6, от первого лица.
Желательно что-нибудь попроще.
Подскажите двиг, который подходит, буду изучать. Не юнити!


Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как насчет Reality factory? Кто что про него знает?

Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
А какой больше подойдет?

Я ведь только учусь)
maxpar2000Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я первый день на сайте и у меня есть идея- создать свою ГТА в 3d с городом поменьше и другими героями. НЕ МОД! Я нуб, и ищу такой движок, чтобы:
-Без программирования(насколько возможно, по минимуму.)
-3D-от третьего лица
-возможность создания роликов-заставок
-импорт моделей из Скечапа (желательно)
-Машины и враги (АИ)
-оружие разное
-графика-что-то среднее-не придерусь, лишь бы не пиксели
-бесплатно, или кряк
cry wacko
Если можно дайте сслыль.
Будет ОЧЕНЬ хорошо, если двиг удовлетворит большинство требований, ибо их и так много biggrin


Я ведь только учусь)
Форум игроделов » Записи участника » maxpar2000 [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг