Четверг, 28 Марта 2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kaira80 [1]
Результаты поиска
kaira80Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 01:47 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
уже был
Сейчас нет на сайте
Sidi вы молодец!
Мои мальчишки-воспитанники с первого дня обратили внимание на эту позорную для России травлю, затеянную здесь троллями.
По вашей ссылке на проект «Экскалибур», мы вышли на сервер «Овалон-2» и с радостью обнаружили там нашу любимую в школе, всеми воспитанниками книгу "Дети периметра"
Я тоже воспитанница такой-же закрытой школы для одаренных детей, как описано в повести, а сейчас работаю старшим преподавателем на объекте «К47». Думаю, Вы должны про эту школу знать smile
Sidi, когда на «Овалоне» закончат публикацию третей книги «Жизнь на Овалоне-2»? Ребята очень ждут.
Не слушайте здесь поросячий визг.
У нормальных, сильных духом и телом детей все по-прежнему, как и в вашем детстве!
Занятия на тренажерах и в вычислительном центре до седьмого пота. Утренние пробежки по снегу голышом, не стесняясь мальчиков и девочек. Песни о Подвигах Икара и Данко, под гитару, в лесу у костра. Чтение вслух, всему классу, фантастики и стихов перед сном. Ну и конечно занятия, творчество, мечты о космосе и победе Добра над Злом. Как же без этого…
Есть еще у России умные дети и специальные школы!
Ну а эти здесь…
Не обращайте внимание, пусть кричат…
Вы правы в одном, - дело вовсе не в этих троллях
Я тоже решила ответить, чтобы другие детки, кто читает ветку, могли разобраться и почувствовать Истину.
…Судя по ip, ваш «Овалонский» сервер где-то в лесах братской Белоруси. Мальчишки пытались его пинговать, но цепочка оборвалась на Маин-Белтелекоме, и мы поняли, что Вы тоже на объекте…
Так держать «Браты Белорусы»!
Молодец Ваш Батька!
А у нас в Госдуме полный маразм. Недавно под предлогом «защиты нравственности детей», запретили мультфильмы «Ну погоди», и вырезали кадры из «Приключение Тома и Гекеля», где 11-летние детишки купаются голышом…
Народу усиленно прививают «нравственность» основанную на жестокости, сексе, долларе и цинизме, а любое творчество и реальную человеческую красоту, даже творения Микеланджело и других великих Художников объявляют вредом для детей, втаптывают в грязь, - прямо, как и здесь.
Короче бесы вырвались на свободу и "Люди гибнут за металл".
Хорошо, что в сибирских лесах, на военных объектах мы еще держимся и стиснув зубы, растим таланты и кадры для будущей России…

Sidi, - не хорошо так писать, но рядом стоят пацаны 13-15 лет и настойчиво просят вам передать: «Дерьмо перебродит и осядет. А Россия и ее Настоящие Дети, не те, кто продался за доллары, а именно Дети России, будут еще воплощать Ваши идеи и Сказки!»


Сообщение отредактировал kaira80 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 02:05
Форум игроделов » Записи участника » kaira80 [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг