Четверг, 25 Апреля 2024, 00:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » S1mon [3]
Результаты поиска
S1monДата: Вторник, 16 Июля 2013, 02:57 | Сообщение # 1 | Тема: Сцирра и TDS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продолжительное время пользовался construct classic. С Construct 2 у меня возникли небольшие технические проблемы, поэтому в альтернативу скачал Stencyl (браузерные игры то хочется делать cool ). Если често... После юзания констракта, все в этом стэнсиле таким перегруженым, лишним и нелогичным кажется!!! Да что там кажется - так оно и есть... Имхо, в стэнсиле легче, конечно, игру сделать (если ты новичок и не пользовался ни констрактом, ни стенсилом), но игра, скорее всего выйдет "шаблонной" (все так жестко запаковано...). Пойдешь "глубже" - в редактирование поведения - отойдешь дальше от шаблона. Пойдешь снова в том же направлении - в редактирование кода событий и действий - будешь ещё дальше от шаблонной версии игры... Это я к чему - в идеале, учить ЯП нужно, и речь уже пойдет не о удаленности от шаблона, а пересечя границу, о безграничных возможностях... Но инструмент - это второе дело, прямые руки важнее. А будет упорство - будут результаты.

P.S Ну а я... Я наверное переустановлю ос ради старого доброго Construct Classic в новом облике Construct 2...) happy
S1monДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 01:52 | Сообщение # 2 | Тема: spore малекулы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не очень плохо, но и не очень хорошо - так среднячком=)
S1monДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 01:38 | Сообщение # 3 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красавчик=))) Может я могу помочь? Ну там пару монстров склепать и проанимировать, а то скучно просто сидеть.
Пиши ЛС


Сообщение отредактировал S1mon - Вторник, 03 Ноября 2009, 01:39
Форум игроделов » Записи участника » S1mon [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг