Четверг, 25 Апреля 2024, 16:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DL [2]
Результаты поиска
DLДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:54 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарист
уже был
Сейчас нет на сайте
Оk cool

Добавлено (09.04.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Pierabelar, успехов ! ) жаль, что не всё срослось в конечном итоге, но это во многом наша вина - твои предложения были нормальные, но у нашего дизайнера уже оказались свои наработки, на которые ничего другого не ложилось, и он упёрся рогом, а формализации таких вещей у нас никакой. Дальше сам знаешь ) В любом случае - приятно было поработать с адекватным человеком.

DLДата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:57 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарист
уже был
Сейчас нет на сайте
Многоуважаемый Пьер.
А Вам было бы интересно ;-) "соучастие" в чисто литературном проекте ?
На самом деле я, помимо этого, ещё и представляю команду, которая делает коммерческую игры (не говорит, что делает, а именно делает, с вложением денег... и не ААА, довольно простой скролл-шутер, причём так сложилось, что у нас уже есть примерно 80% арта, дело за сюжетом (главный затык, ибо наш собственный до стандартов индустрии явно не дотягивает) и кодингом (в процессе)... но сейчас я не об этом)
И такое сотрудничество возможно, но может быть в данном случае чисто побочным )
Хех и что хараткерно именно через наши поиски сценариста я и вышел на Вас )

А лично мне интересно *было бы* найти именно соавтора для именно что "создания своей "литературной" вселенной"
Моя проблема в том, что у меня более или менее аналитический склад ума и я могу разложить весь мир произведения по полочкам, а вот с точки зрения сюжета, персонажей, диалогов... слегка по-suck-иваю :-(
Единственная оговорка - я работаю не в жанре фентези, а скорее в стилистике стимпанка/дизельпанка
но у меня "мягкий" стимпанк, с реалистическим уклоном, без всяких излишеств нехороших
мой потенциальный интерес в сотрудничестве - отшлифовка мира, проверка своих идей на стороннем человеке, конструктивная доброжелательная критика и, вероятно, в перспективе - непосредственная совместная работа над миром и произведением
Появление в ней игр в принципе тоже вероятно, но но но... сами понимаете ) мы как команда уже имеем годовой опыт работы над недо-ММОРПГ с бюджетом в районе десятка тысяч долларов, сами-понимаете-с-каким-результатом )
Сроки давить совершенно не буду, раз всё сугубо на волонтёрской основе )

Что скажете ?


Сообщение отредактировал DL - Четверг, 28 Марта 2013, 23:00
Форум игроделов » Записи участника » DL [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг