Понедельник, 06 Мая 2024, 01:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vitamin [5]
Результаты поиска
vitaminДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:51 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
добавь к пуле
function OnCollisionEnter(collision : Collision) {

for (var contact : ContactPoint in collision.contacts) {
Debug.DrawRay(contact.point, contact.normal);
}

if (collision.relativeVelocity.magnitude > 2)
Destroy (gameObject);
}

это jS или C#?
vitaminДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:01 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
я нашёл и подделал под себя скрипт стрельбы.

но объекты(пули) которые спауняться из дула пушки не исчезают и остаются лежать на терэйне. Как вставить в код "такой то объект" при контактом с коллайдером дестроится


Сообщение отредактировал vitamin - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:01
vitaminДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 3 | Тема: оружие для машины
был не раз
Сейчас нет на сайте

нашёл вот такой скрипт, шары вылетают как надо, но не исчезают и остаются на терэйне, как это можно исправить? Так же можно ли приделать звук? если вам не сложно, переделайте скрипт.


Сообщение отредактировал vitamin - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:10
vitaminДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 4 | Тема: оружие для машины
был не раз
Сейчас нет на сайте
что то я вообще нуб, нашёл какие то уроки по точке спауна и выстрелах, но какие то глюки и не выходит.
помогите пожалуйста новичку.
vitaminДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 5 | Тема: оружие для машины
был не раз
Сейчас нет на сайте
только начал работать в unity 3d и хотел бы попросить скрипт который просто стреляет а само оружие стоит неподвижно(ну и с использованием анимации если можно)
мне нужно просто приклеить оружие на машину и что бы оно стреляло.
Форум игроделов » Записи участника » vitamin [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг