Пятница, 19 Апреля 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Отличник [24]
Результаты поиска
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:32 | Сообщение # 1 | Тема: ШОК! В Австралии нашли говно весом в 16304 тонны.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Этим говном была мамаша ТС.

несмешно.


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 2 | Тема: ШОК! В Австралии нашли говно весом в 16304 тонны.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во время школьной экспедиции, австралийские школьники в центре Австралии нашли говно весом в 16304 тонны. Новость взбудоражила властей, находку уже во всю изучают ведущие специалисты страны. Ходят слухи, что говно было оставлено во время визита Чака Норриса в 2012 году, известный киноактер уже объявдег в миолвлй розыск. Сами школьники уверяют, что на говно они наткнулись совершенно случайно: мальчик Игорь увидел большую хрень, похожую на пережаренную колбасу, решил съесть и почувствовал вкус говна. На данный момент мальчик в реанимации, врачи поставили ему диагноз: острый целлебральный говноедиоз. Австралийское говно уже вошло в книгу рекордов Гинесса как самое большое говно, когда-либо найденное человеком.

Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 22:35
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 3 | Тема: AMD анонсировала процессор с поддержкой тринарных приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Говорят, Windows 9 будет нацелена на x128 (с поддержкой x64, но уже без x32).

Говорят, что леди гага умерла от разряда тока, полученного от китайского вибратора купленного за сто рублей.


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 22:18
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:11 | Сообщение # 4 | Тема: Самое противное. Форумная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
мозги монтега пративнее правописания отличника


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 22:12
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 5 | Тема: Реклама
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
Да нет, ты умнее всех, ты что, всех-всех-всех. О-хо-хо-хо

мозги как у твоего аватар


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 22:09
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 6 | Тема: Реклама
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
ты умнее всех.

я этого не говорил. Я говорил конкретно про тебя - я умнее тебя.

Добавлено (21.06.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата (Kliziz)
Очень просто лого майкрософта, лого виндоуса и прочие являются торговыми марками, права закреплены за тем кто её регистрировал, использование торговых марок без согласования с правообладетелем формально является нарушением, другое дело то с этим серьёзно возиться будет при большой угрозе бренду. Но вдруг представим что к вам пришёл чел, который вставил вашу торговую марку и непойми за что просит бабло. Воспользуетесь ли вы своим правом хотя бы для того чтобы припугнуть чтобы не лез?)

такого качественного словесного поноса я еще нигде не видел


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 22:06
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 7 | Тема: Реклама
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
лучшая ось.

что, винда? Ха, не смеши меня.

Цитата (Жужа)
Такого нету, консульства занимаются внешними отношениями между странами, может ты имел ввиду филиал какой.

ДАААТЫШТУОООО

Цитата (Жужа)
Короче, Отличник, садись, два!

я умнее тебя. Серьезно


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 22:03
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 8 | Тема: Самое противное. Форумная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Правила: 1-ый человек говорит что-то более-менее противное, второй человек говорит что что-то есть противнее даже этого. Схема:
<более противное> пративнее чем <противное>
Пример:
xxx: <куриное говно пративнее чем собачье>
yyy: <свинья майнкрафта пративнее чем собачье говно>
zzz: <бабы в симсе пративнее чем свинья майнкрафта>

я начинаю: гречка пративнее риса.


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 21:59
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:43 | Сообщение # 9 | Тема: Реклама
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kliziz)
А так могут наоборот накатить за авторские права ли о чест и достоинстве и проч.

што?

Цитата (Izaron)
Все понятно - при загрузке компа выскакивает заставка с логотипом мелкомягких

когда я загружаю винду, передо мной выскакивает логотип виндовса, получается что я пиарю их говноось. Завтра же иду в консульство мелкомягких в России. я мелеонер


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Пятница, 21 Июня 2013, 21:47
ОтличникДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 10 | Тема: Реклама
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
ну там типа офис с сотрудниками - на всех экранах у них грузится Win.7 заставка с лого Microsoft.

я на 100% уверен, что 99% прочитавших это, не поняли о чем идет речь.


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:35 | Сообщение # 11 | Тема: познакомился с блохой
был не раз
Сейчас нет на сайте
вообщем таки дела блин, Сегодня познакомился с блохой(хотя вообще то это был спор с друзьями, но об это позже), блиинский блин, не знаю стоит ли её что то делать завтра, так как я её пригласил уже на знакомство с папой))(по пьяне блин))), короче я влип по полной.

Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:05 | Сообщение # 12 | Тема: Game Dev - [Симyлятор]
был не раз
Сейчас нет на сайте
тонко.

yarickyarick, ErrantBug, shubniggurath, пацаны, он вас всех тупо затроллил


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 13 | Тема: Планирую купить авто:)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (slagusev)
89 г

ты шутишь



Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Бест Геймсы генерится 6 игр на главной случайно из списка бест геймсов.
Туда мы отправляем периодически хорошие игры.

круто.

Удачи!


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 15 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (dzencot)
не доиграв Анчартед3(скука)

+1.

Heavy Rain 2 выйдет что ли? Он же уже с логическим концом, и сам разработчик сказал, что второй части не будет. Из этих двух консолей, PS4 однозначно будет лучше. Скйчас в шкафу лежит ps3, есть только Uncharted 2/3, Heavy Rain, GT5, Resistance 2/3 - Uncharted 2 шедевр, третья унылое затянутое говно, Heavy Rain самая крутая игра/кинцо которую я видел viva la drama, GT5 слишком распиаренное САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ГАВНО, Resistance вторая не понравилась, в третью играть можно. Играть в кросс-платформенные не-ENHANCED игры на консоли нет смысла.

Цитата (StelSMaN_82)
"Cinnect"

kinect
Цитата (StelSMaN_82)
Я лично не стал бы доверять свою личную жизнь каким-то шпионам из США.

так в США шпионят всех и вся, что доказал Эдвард Сноуден. А в России эта опция, скорее всего, будет недоступна, что радует.
Цитата (StelSMaN_82)
джойстик у Короба все же удобнее, и пожалуй это единственное достоинство Xbox ONE.

Это вынужденная мера, ибо у Sony патент на расположение кнопок в геймпаде, Microsoft, из-за нежелания платить им, решила извратиться и сделать ЖЫРНЫЙ джой для косоглазых халофорзодротов. А тупое стадо баранов думает, что Microsoft все продумала, что джой спецом такой, ибо делали тесты и посчитали что такое расположение максимально эргономичное.


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:01 | Сообщение # 16 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
был не раз
Сейчас нет на сайте
прошу прощения, почитал про теорию вечного двигателя, все вопросы отпали. Действительно, вечный двигатель невозможен sad

Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ОтличникДата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:39 | Сообщение # 17 | Тема: Игровой движок Gcup-юзеров. Что думаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давайте все вместе возьмемся за разработку небольшого игрового движка от GcUp. Сам я немного знаю C++ и OpenGL для рендеринга. Движок будет двухмерным, open-source, каждый будет писать код по чуть-чуть и в итоге должен получится наш движок smile Что вы думаете об этом?

Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Вторник, 12 Марта 2013, 19:08
ОтличникДата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 18 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
При магнетическом поле нету колебаний.

facepalm магнитном?

woof, Постоянный магнит


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Вторник, 12 Марта 2013, 18:52
ОтличникДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 19 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
А так же, магниты имеют свойство разряжаться, так что вот тебе еще один аргумент.

колесо с положительно зараженными магнитами будет работать с силой 3.14 б/к, при этом ни одно животное не пострадает. Кстати, про вечный магнит не слышал? o_O


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(

Сообщение отредактировал Отличник - Вторник, 12 Марта 2013, 18:52
ОтличникДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:50 | Сообщение # 20 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Сам-то пробовал сделать?

дай мне симулятор магнитов, попробую.

Цитата (Switch)
То есть, магнит будет притягивать другой магнит

если заряды будут иметь одинаковый знак, то они отталкиваются (за счет чего и работает мой механизм).


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
Форум игроделов » Записи участника » Отличник [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг