Среда, 24 Апреля 2024, 22:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » maxyc [3]
Результаты поиска
maxycДата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:08 | Сообщение # 1 | Тема: Возможно ли здесь найти коллегу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за фидбек. Скачал кучу движков. Попробую для старта игростроя сделать небольшую пародию на wekings.
Самая большая проблема у меня с фронтендом. В частности с картами. Все идеи игр на основе карт, коих (игр) в инете почти не слышно.

Поставлю себе месяц на разработку wekings.ru и отпишусь по итогам. Главное дать старт )

По поводу энтузиазма. Я всегда жил энтузиазмом, от части до сих пор это осталось, начальство на всех работах всегда ворчало на тему того, что на меня не действуют никакие штрафы или выговоры, я всегда работал за идею и за качество. Много сайтов делал по началу ради опыта или пиара...
Думал мож есть такие же "идиоты" =) В принципе я не против был бы присоединиться к кому на первое время бартером или за опытом. Но в узких рамках - backend: ruby, php, *sql и прочий бекенд ПО
maxycДата: Среда, 01 Октября 2014, 17:08 | Сообщение # 2 | Тема: Возможно ли здесь найти коллегу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Естественно представляю. единственное не преставляю возможно ли найти единомышленников. Чтоб увидеть сработаемся ли. а там уже по результатам вкладываться в неизведанную область работ

Сообщение отредактировал maxyc - Среда, 01 Октября 2014, 17:09
maxycДата: Среда, 01 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 3 | Тема: Возможно ли здесь найти коллегу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В голове постоянно крутятся множество идей с играми.
Вопрос такой. На данном форуме можно ли найти коллег, назовем их так, с которыми можно было бы реализовать пару игр/идей?
Естественно любая игра это огромное кол-во работы. На себя я могу взять бэкэнд, сервер и все что связано с этим.
нужен человек (или люди, если прийдем к решению сделать опенсорс игру), который знаком с картографическими сервисами, javascript, html, css

в частности из идей, которые рядом находятся, это travian, erepublic, google city monopoly, wekings, ikariam

Если сработаемся готов вкладываться в дизайнеров и рекламу...

п.с. новичек на форуме. могу нести откровенную чушь, ибо нахожусь на обратной стороне планеты веб разработки. Сам игры не делал, но уже лет 10 работы с пхп. (CRM/ERP системы)

skype: maxyc.webber


Сообщение отредактировал maxyc - Среда, 01 Октября 2014, 16:58
Форум игроделов » Записи участника » maxyc [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг