Четверг, 25 Апреля 2024, 04:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sanek57russ [5]
Результаты поиска
sanek57russДата: Среда, 20 Января 2021, 14:21 | Сообщение # 1 | Тема: Регистрация ИП и выбор системы налогообложения для стима
был не раз
Сейчас нет на сайте
exooman, pixeye, Спасибо за ответы! Я уже третий день изучаю эту тему. Пока склоняюсь больше к "самозанятости"
sanek57russДата: Вторник, 19 Января 2021, 16:23 | Сообщение # 2 | Тема: Регистрация ИП и выбор системы налогообложения для стима
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, Ок, понял, оффициально работаю(с белой зп), поэтому про 13% знаю.Ещё такой вопрос, а налог 6% при самозанятости, платиться автоматически из 30% которые забирает стим, или его надо отдельно платить?
sanek57russДата: Вторник, 19 Января 2021, 15:47 | Сообщение # 3 | Тема: Регистрация ИП и выбор системы налогообложения для стима
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
ИП оформляется оч быстро и легко сегодня:) Давно уже все превращено в клиентоориентированный сервис. Работаю через банк точка.
УСН тебе придет с роялти.


Хорошо, спасибо за помощь. Буду думать дальше
sanek57russДата: Вторник, 19 Января 2021, 15:13 | Сообщение # 4 | Тема: Регистрация ИП и выбор системы налогообложения для стима
был не раз
Сейчас нет на сайте
pixeye, учтём, спасибо, но я пока больше склоняюсь к самозанятому, так меньше всего оформлять. А 6% при УСН, это налог начисляется именно с продаж?
sanek57russДата: Вторник, 19 Января 2021, 13:19 | Сообщение # 5 | Тема: Регистрация ИП и выбор системы налогообложения для стима
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Итак, добрался я таки до момента регистрации в стиме как издателя, и загрузки туда своей первой игры. Хотел попросить, поделитесь опытом, касательно юридической части вопроса. Кто уже выкладывал игры в стим? Лучше создавать ИП, или регистрироваться в стиме как частное лицо? Какую систему налогообложения лучше выбрать? Какой налог будет при регистрации ИП и выборе УСН? Как лучше быть начинающему разработчику?
Форум игроделов » Записи участника » sanek57russ [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг