Суббота, 20 Апреля 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sunlow [8]
Результаты поиска
SunlowДата: Вторник, 20 Мая 2014, 22:12 | Сообщение # 1 | Тема: Spell Castle Bricks [2D,Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставил 5, хорошая игра. Удачи в начинаниях.
SunlowДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 19:09 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте учебник по blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот хорошие уроки
SunlowДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 00:52 | Сообщение # 3 | Тема: Чертежи для моделирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
большое спасибо, то что нужно )
SunlowДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:49 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос по GM 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
У тебя ломанная версия, в любом случае они по идее могут за судить. Можешь сделать игру и попросить компиляции у парней с лицензией. На форуме их много я думаю.
SunlowДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 5 | Тема: Переделать исходник мултееплеера.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (nod32_)
у меня такая пробема нету скриптов в ГМ,и я незнаю что делать
у тебя стоит про версия, но в ней стоит симпл мод, то есть не полный, во вкладке "файл" есть Advanced Mode, по русски не знаю как будет, у меня это 3 строчка снизу. вот на нее нажми и у тебя появятся скрипты.


Сообщение отредактировал Sunlow - Пятница, 29 Марта 2013, 16:41
SunlowДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 6 | Тема: По поводу воды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если тебе нужен пример воды в платформере, то вот отличный пример, правда если разберешся, + разные плюшки типа скольжения по льду и тд.

http://rghost.ru/44767804


Сообщение отредактировал Sunlow - Понедельник, 25 Марта 2013, 20:23
SunlowДата: Суббота, 02 Марта 2013, 01:30 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опять всем привет, пару страниц назад мне посоветовали для поиска пути в игре со стилем перемещения аля "диабло" алгоритм a* pathfinding, во всех примерах этого алгоритма, бот перемещается за таргетом, то есть мышкой. Вопрос: у кого есть материалы или покажите мне путь истинный где искать перемещение бота, то есть персонажа, по клику мышки вместе с этим алгоритмом. Гуглил/смотрел туторы, там только как настроить поиск пути, что бы аи перемещались за таргетом, мышкой или игроком, у всех по разному, но именно поиск пути для персонажа не нашел. Думаю суть вопроса ясна, заранее спасибо.

Или если можно, дайте скрипт, что бы таргетом АИ был клик мышки, а не игрок/капсула и тд.


Сообщение отредактировал Sunlow - Суббота, 02 Марта 2013, 01:33
SunlowДата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:40 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с проблемой скрипта, перемещение персонажа по клику мыши, аля диабло, искал очень долго и нашел очень много скриптов, но у всех скриптах персонаж проходит сквозь другие обьекты, как бы если я поставлю сбоку бокс и буду кликать на бокс то персонаж просто подходит и стоит у бокса, но если я кликну за бокс, то персонаж проходит сквозь него. Коллизия всюду стоит. Гуглил/смотрел туторы - ответа не нашел, нужна ваша помощь, спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Sunlow [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг