Четверг, 28 Марта 2024, 19:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GREKA [13]
Результаты поиска
GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 18:59 | Сообщение # 1 | Тема: Mmorpg the gold dragons
был не раз
Сейчас нет на сайте
ММММда happy

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:14 | Сообщение # 2 | Тема: Mmorpg the gold dragons
был не раз
Сейчас нет на сайте
Michail{47}a, Слыш ты эти свои работы покажи за два года хотябы 2 или все . ато мы тебе не поверим и никто ни вайдёт в команду. happy

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"



Сообщение отредактировал GREKA - Вторник, 03 Ноября 2009, 17:40
GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:09 | Сообщение # 3 | Тема: Mmorpg the gold dragons
был не раз
Сейчас нет на сайте
Loading...

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:05 | Сообщение # 4 | Тема: Mmorpg the gold dragons
был не раз
Сейчас нет на сайте
C Realm Crafter я умею пользоваться !!! нормально его знаю но в нём больших функций нету !!!!)))) cool

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:02 | Сообщение # 5 | Тема: Mmorpg the gold dragons
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопервых Что ты умееш ???

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:59 | Сообщение # 6 | Тема: Mmorpg the gold dragons
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я работаю в Realm Crafter тоже могу войти в команду пока свабодин !!!! biggrin

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:56 | Сообщение # 7 | Тема: Mmorpg the gold dragons
был не раз
Сейчас нет на сайте
Michail{47}a, Используй Xtreme Worlds хоть он и 2D но на нём можно быстро слепить хорошую Онлайн игру хоть STALKER Online 2D !!!! biggrin cool

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:51 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выложи хотяб один скрин оч интеРесно !!!!!! biggrin

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 18:24 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в команду! - баранка 10-тонного тягача
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слыш я в на сайтах по UCOZ хорошо разбираюсь могу убрать рекламу UCOZ могу найти потходяший дизайн ну и так далие всё для сайтоов !!!!! Могу следить за ним итак далие !!!!!!))))) 0_0 deal

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Суббота, 17 Октября 2009, 23:36 | Сообщение # 10 | Тема: Новая MMORPG Bloody Throne Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
GUYVER, Слыш ни мог бы паков дать ? cry

Добавлено (17.10.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Кароче люди я начил делать всё занова с нуля и я набираю людей для развития проекта !!!!!! wacko wink surprised cry biggrin


Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Суббота, 17 Октября 2009, 22:52 | Сообщение # 11 | Тема: Новая MMORPG Bloody Throne Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buran, Сначало пылил на Unreal Enigien 2 а шас тварю на Realm Crafter !!!!!!!

Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

GREKAДата: Суббота, 17 Октября 2009, 22:17 | Сообщение # 12 | Тема: Новая MMORPG Bloody Throne Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наконетцто работы над первой локацией закончины !!! вот пару скринов !!!

Скрин 1

Скрин 2


Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"



Сообщение отредактировал GREKA - Суббота, 17 Октября 2009, 22:31
GREKAДата: Суббота, 17 Октября 2009, 21:45 | Сообщение # 13 | Тема: Новая MMORPG Bloody Throne Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наша студия начила работу над первым проектом Bloody Throne Online это нормальная MMORPG уже есть сайт www.bloodyThrone.at.ua игра нимного похожа на Линейку и на ПВ даже капельку на 4story кстати чуть не забыл у нас видётся приём участников в нашу студию до закрытова БеТА теста игры осталось совсем не много скоро появятся первыи скрины !!! ну и видео !!!
deal king music ok respect wink


Администратор Small GameS StudiO. "www.smallgamestudio.at.ua"

Форум игроделов » Записи участника » GREKA [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг