Пятница, 26 Апреля 2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Adrenalin [13]
Результаты поиска
AdrenalinДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 09:01 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите пожалуйста, как сделать стратегию!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну знаеш игру генералы. Вот такого типа! Мне stratagus тоже подойдет?а какой язык надо знать?
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 22:36 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите пожалуйста, как сделать стратегию!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жжесть неужели всё так сложно?!
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 22:07 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите пожалуйста, как сделать стратегию!
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, НУ ХОТЯБЫ ЧЕМУ УЧИТСЯ? ГДЕ НАЙТИ КНИГИ ПО СОЗДАНИЮ СТРАТЕГИЙ?
Dredd, ИСКАЛ НАШЁЛ ТОЛЬКО Spring НЕ РАЗБЕРУСЬ НИ КАК ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО FAQ нету angry
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 21:04 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите пожалуйста, как сделать стратегию!
был не раз
Сейчас нет на сайте
что мне потребуется для создания стратегии?
Программы, движок, мож какой язык, документация или книга какая нить?
Есть большое желание!!! Хочю знать всё от начала!! Помогите или ссылку киньте.
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:19 | Сообщение # 5 | Тема: Набирается команда!! :booze:
был не раз
Сейчас нет на сайте
Hydk12, да игра конечно не Crysis и не Resident Evil 5 но всё же она из лучших
Psycho, Посмотри в гугле игра класная! типа Far Cry
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:54 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько у вас времени ушло на обучение? а потом на создание?
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:45 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
был не раз
Сейчас нет на сайте
PAVLOV, с двига. Девяностых, ты же тоже когда то начинал. и вообще зачем грубости?

Добавлено (11.10.2009, 15:45)
---------------------------------------------
PAVLOV, я скачал Spring Engine, установил. А к нему есть какая нить обучалка или что то в этом роде?

AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:37 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Девяностых, эт я умею! tongue было время страдал хе*н*й
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:34 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
был не раз
Сейчас нет на сайте
PAVLOV, ты прав языка програмирования я не знаю. Но я только начал!!! язык програмирования как я понял нужен для того что бы в движках создать больше функций! Или как? Короче с чего посоветуете начать? Я не один у меня есть хороших художник и несколько помошников которые хотят со мной создать игру но я незнаю чем их занять? wacko
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:28 | Сообщение # 10 | Тема: Набирается команда!! :booze:
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все кто хорошо умеет создавать и не очень, все! Предлагаю обедениться для создания игры в стиле Xenus 2.

Если есть какие предложения пишите!!! cool

Можно сделать 3 - тью мировую на островах с графой как в Far Cry. Хотя незнаю!!! Предлогайте!!!!

AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:22 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Со стратегией мне не светит? А что будет легче и лучше создать? (какой жанр?)
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:16 | Сообщение # 12 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
2 года назад начал с модификаций гта са. cool Потом понял что, то чего хочю я из неё выжать некогда не получится и начал переходить на создание игр. Пробовал движок создать так как все советовали. Не получилось! angry Теперь ищю движок для моих целей который будет менЯ во всём устраивать. Иначе мои планы не осуществить!!!! king Но и сейчас понемногу занимаюсь модами. crazy Для сталкеров там всяких.... cranky
AdrenalinДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:01 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите!! Как создать стратегию типа C&C?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! hello Я хочю создать стратегию (типа C&C Генералы), но создавать движок не очень хочется, help посоветуйте мне движок, желательно бесплатный! И что ещё мне для этого понадобится? prof Долго ли это? book
Форум игроделов » Записи участника » Adrenalin [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг