Суббота, 20 Апреля 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ckecks [9]
Результаты поиска
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 1 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А расскажите, какие книги или просто где можно прочитать об этих библиотеках? И собственно примеры их использования. Заранее спасибо
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 22:58 | Сообщение # 2 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения. Имел в виду среду разработки. Раньше работал в vs, Eclipse и Xcode
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 3 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот эти библиотеки подключаются к компилятору? И какой компилятор и библиотеку лучше использовать?
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 4 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чем будут отличаться движки, созданные при помощи мультимедийных библиотек и при помощи графических API? Именно в плане возможностей. Не хочу делать просто прыгалку - стрелялку. Есть некоторые идеи и концепции.
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:19 | Сообщение # 5 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А почему нельзя начинать сразу с OpenGL ? Cpp я знаю достаточно неплохо. Осталось изучить работу с графикой и тд
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:00 | Сообщение # 6 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну а что ты посоветуешь? Пока что желание сделать 2д платформер
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:42 | Сообщение # 7 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что посоветуешь? И почему бы сразу не начать с OpenGL например?
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:03 | Сообщение # 8 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет. Расскажи по-подробней пожалуйста.
ckecksДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 9 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Решил попробовать свои силы в создании игр. Вопрос стоит в том, с чего начать, какие инструменты использовать?

Знаком с Delphi и VB. Последний год изучал в университете C++ и вроде бы не новичок. То есть знаю все о классах, наследовании и об основных структурах данных. Но не имею представления, как использовать мои знания для создания игры.

Заранее благодарю за советы и помощь.
Форум игроделов » Записи участника » ckecks [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг