Пятница, 26 Апреля 2024, 06:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Scream [5]
Результаты поиска
ScreamДата: Среда, 26 Августа 2009, 14:44 | Сообщение # 1 | Тема: Игра по сериалу
был не раз
Сейчас нет на сайте
А движок hitman 2 можно где нибудь скачать?
ScreamДата: Пятница, 21 Августа 2009, 19:06 | Сообщение # 2 | Тема: Игра по сериалу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать бесплатную фан игру :))) Я только учусь smile Знаю php и mysql
ScreamДата: Пятница, 21 Августа 2009, 17:10 | Сообщение # 3 | Тема: Игра по сериалу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Кста ты видел фильм который вышел после окончания сериала, там как Сару посадили в тюрьму?
называется: the FINAL BREAK на свободе З.Ы. ну это так оффтопик))

Да я видел, и это тоже я хочу в финале игры сделать
ScreamДата: Пятница, 21 Августа 2009, 14:46 | Сообщение # 4 | Тема: Игра по сериалу
был не раз
Сейчас нет на сайте
18 августа 2008 года был анонс игры по мотивам сериала. Разработкой для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 занималась компания Brash Entertainment. Версия для PC не была анонсирована. Игра должна была выйти в феврале 2009 года. Но 13 ноября, журнал Variety сообщил о том, что компания «Уходит из бизнеса на следующий день». Но затем компанией-разработчиком ZootFly было объявлено, что новым издателем игры стала Deep Silver, а выйдет она осенью.
ScreamДата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:19 | Сообщение # 5 | Тема: Игра по сериалу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые игроделы! Хочу спросить у вас на каком движке/конструкторе легче сделать 3D игру по известному сериалу "Побег"? Нужно что бы она была от 3 лица и возможностей побольше.
Форум игроделов » Записи участника » Scream [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг