Пятница, 19 Апреля 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Almagel [5]
Результаты поиска
AlmagelДата: Понедельник, 28 Января 2013, 20:07 | Сообщение # 1 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
ставил его самым первым не работал((
AlmagelДата: Суббота, 26 Января 2013, 17:36 | Сообщение # 2 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
ой даже не знаю, монепуляций было море, но как я понял все дело было в том, что у меня стоит windows 7 64 следоватьно ставил и Construct 64, но там писало мол java 32 bit обновите до 64, я обновил результата было 0. Потом удалил все нафиг и поставил Construct 32 бита ошибка пропала и вроде все заработало, счас Construct 2 32 bit r95 сборки. все работает, но толком и не понял в чем была проблемма.
AlmagelДата: Пятница, 25 Января 2013, 20:52 | Сообщение # 3 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
он включен! в том то и дело!
AlmagelДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:33 | Сообщение # 4 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
победил черный экран, но сразу вылезли новые проблемы,
1)почему не на весь экран (пробовал просто поменять размеры поля, но если поставить на другой девайс проблемма остается)
2) кнопки управления и выстрела через некоторое время начинают прыгать по всему экрану и все - ниче не сделать, при смерти играка таже муть, а кнопка возрождения играка его не возраждает=((
в констракте все работает как и должно. вывожу с appmobi
AlmagelДата: Четверг, 24 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 5 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
таже проблема что и у timapollo черный экран и все(( помогите плз
Форум игроделов » Записи участника » Almagel [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг