Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JenyaHW [35]
Результаты поиска
JenyaHWДата: Среда, 11 Ноября 2015, 16:08 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] EarthVS3D screensaver
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавлено (11 ноября 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Обновленная версия
Страница проекта
Прямая ссылка


Сообщение отредактировал JenyaHW - Среда, 11 Ноября 2015, 16:13
JenyaHWДата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Weklow)
Я не знаю, писал ли здесь кто-нибудь это или нет, но оформи тему по правилам...

Дело в том что первый пост написан в 2009 году, и у меня нет возможности его редактировать.
Впервом посте и ссылка устарела, так что кто скачал, то обновитесь уже из игры

Quote (Revolver_45)
Отличная графика! И в целом приятная, расслабляющая атмосфера в игре. Моё любимое место - маленький водоёмчик во дворе, долго возле него стоял, слушал как квакают спрятавшиеся там лягушки, и смотрел в даль на сочные, красочные пейзажи. Эта игра - хороший метод релаксации.

Quote (noTformaT)
Молодец. Очень понравилась игра.... +

Спасибо на добром слове cool


Сообщение отредактировал JenyaHW - Четверг, 30 Августа 2012, 15:38
JenyaHWДата: Четверг, 30 Августа 2012, 02:34 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
JenyaHW
вышла игра минуты на 2. Но это моё личное мнение ok


В 2009 эта игра была довольно неплохого уровня особенно по графике... это мое мнение smile
Игра бесплатная, и я не на кого уже давно не обижаюсь...

Добавлено (30.08.2012, 02:34)
---------------------------------------------
Обновлена графика, кто не видел игру смотрите, кто видел, можно не смотреть - ничего нового кроме улучшения графики нет, ссылка .


Сообщение отредактировал JenyaHW - Четверг, 30 Августа 2012, 02:46
JenyaHWДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:58 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] EarthVS3D screensaver
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
А если текстуру поменьше сделать

Если уменьшить - сразу становится пропорционально менее четко... (изначально текстуры были 8192*8192 и то качество заметно уменьшилось).
Все перепробовал - это оптимальный вариант 2 текстуры земли (diffuse и bump) 1 текстура облаков (с прозрачностью!), 18 текстур космоса - так как космоса 3 вида выбирается случайным образом при запуске. и несколько текстур планет. В итоге такой размер.
Но если сравнить с похожими 3D заставками - то у меня почти самый маленький размер wink
(и мне кажется что 45 мегобайт в 2012 году скачать из Интернета уже не проблема и винчестеры этой заставки даже не заметят)


Сообщение отредактировал JenyaHW - Пятница, 17 Февраля 2012, 12:03
JenyaHWДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 02:20 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] EarthVS3D screensaver
частый гость
Сейчас нет на сайте
Текстуры поверхности и космоса... за вид приходится расплачиваться wink 4096*4096 = в джипеге примерно 10 мегобайт одна

Сообщение отредактировал JenyaHW - Пятница, 17 Февраля 2012, 13:40
JenyaHWДата: Среда, 15 Февраля 2012, 21:12 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] EarthVS3D screensaver
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не все же игры делать - компьютеру нужно и отдыхать smile
Если конечно - это не формат сайта gcup.ru то конечно тему можно удалить.

К делу...
Это хранитель экрана 3D вид земли из космоса!

качать тут. размер 45 мегобайт примерно точнее не помню.
страница проекта тут.

Думаю вам понравится. booze
(разработан в начале 2010 года, возможно многие уже встречали его на просторах интернета)

Скриншот


Установка


Сообщение отредактировал JenyaHW - Воскресенье, 13 Мая 2012, 20:19
JenyaHWДата: Среда, 15 Февраля 2012, 16:43 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] Exile [RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну сарай не 15 минутный не вводите в заблуждение молодежь - час скорее всего потрачено... а может и больше... а пока себя настроил на работу, перерывы... в итоге хотябы 2 модели в день... модель еще подготовить нужно... Но модель неплохая.
JenyaHWДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:08 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
На разработку ушло примерно недели 2. + доработки и обновления в сумме еще столько же...
Уровень знаний "самоучка"


Сообщение отредактировал JenyaHW - Вторник, 14 Февраля 2012, 22:03
JenyaHWДата: Пятница, 27 Января 2012, 10:37 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Теперь бесплатно...
(сделал немного обновлений по графике по управлению, звуку) booze


Сообщение отредактировал JenyaHW - Вторник, 14 Февраля 2012, 22:25
JenyaHWДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 10 | Тема: Screensaver
частый гость
Сейчас нет на сайте
или тут

Сообщение отредактировал JenyaHW - Понедельник, 11 Октября 2010, 23:21
JenyaHWДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 03:00 | Сообщение # 11 | Тема: Screensaver
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хранитель экрана, выполнен с использованием 3D графики. На экране появляется планета в лучах солнца. (все очень красиво и объемно).

Заставка использует шейдеры версии 1.0 и выше поэтому системные требования отсейвают все видеокарты не имеющие поддержку их.
Процессор от 2 гигагерц, 20 мегобайт свободного места на "С" диске, оперативной памяти от 512 мегобайт. (чем мощнее тем лучше и красивее smile )
Наконецто мы закончили долгожданный хранитель экрана разрабатываемый в течение 3 месяцев. Качайте, пользуйтесь, выглядит очень красиво, Если будет спрашивать обновиться - обновляете, так как доработка ведется постоянно.
Позже будут добавлены и другие планеты солнечной системы.

Качать тут. cool

Добавлено (11.10.2010, 03:00)
---------------------------------------------
Вышла новая версия.

Сообщение отредактировал JenyaHW - Среда, 29 Сентября 2010, 21:30
JenyaHWДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
cool Не помню сообщал ли ... но тестовое время сейчас 20 минут...
JenyaHWДата: Среда, 13 Января 2010, 23:41 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
если он будет после каждого взлома резать себе вены и обижаться на весь мир.

Да уже давно проехали этот момент... уже забыл давно... (не всегда получается быть таким правильным ударили по правой щеке - подставь левую... smile )

когда к тебе в дом ворвется вор и ничего не взяв напишет на зеркале, тут был вася - ты не волнуйся... он тебе показал, что твой дверной замок можно сломать и теперь тебе нужно делать новый замок!... (тут и спорить нечего - ломать чужое - это не правильно!...)

Сообщение отредактировал JenyaHW - Среда, 13 Января 2010, 23:50
JenyaHWДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 20:44 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
Cамолёт сбить так и не удалось

Желательно стрелять практические вертикально вверх но перед самолетом метров на семь (то есть когда он практически над вами, так наверное самый простой способ) smile Удачи!
JenyaHWДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:43 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Morkus)
Да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........
Взято с ангийского сайта-движка это демка там такая!!!!!!!!!!!
Зачем чужие игры воровать??? angry angry angry

Не понял о чем вы :). игру сделал сам!
покажите ссылку может туда кто добавил...

JenyaHWДата: Четверг, 08 Октября 2009, 13:50 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
а ну ясно, творческих успехов =) получилось очень даже неплохо =)

Спасибо... тебе тоже удачи...
JenyaHWДата: Четверг, 08 Октября 2009, 13:39 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
на чем игру делал

на Unity
JenyaHWДата: Четверг, 08 Октября 2009, 11:57 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
видно, что о чень расстроен тем что игру сломали

ну естественно я не рад... где-то конечно надеялся что никому - это не нужно ломать...
но расстроен не сильно, так как изначально знал что сломать не сложно (я же придумывал ее и естественно знал слабые места) но небыло времени заморачиваться на этом...
а тот кто захочет купить купит и даже не будет искать кейген (я же сказал что это от человека зависит)

я не думаю что все плохие... (но понял что покупать не будут) если это не шедевр
а чтобы делать шедевры нужно финансирование, и время потратить
короче это не то место где можно начать бизнес в этой области...

а игру можешь скачать и посмотреть...

Сообщение отредактировал JenyaHW - Четверг, 08 Октября 2009, 12:00
JenyaHWДата: Четверг, 08 Октября 2009, 11:08 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меня бы больше впечатлил какой-то ваш собственный проект - программа, может красивый хранитель экрана... а так...
ничего сказать не могу
JenyaHWДата: Четверг, 08 Октября 2009, 10:54 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] Лучник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
Сильно в этом сомневаюсь...

Мне не интересно в данном случае ваше (я да я).
Смотреть на генератор...
(для того чтобы потерять доверие достаточно 1 секунды, чтобы его получить, даже годы не помогут...)
меня совсем не впечатлит примитивный калькулятор...
Форум игроделов » Записи участника » JenyaHW [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг