Пятница, 29 Марта 2024, 18:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Semiazal [16]
Результаты поиска
SemiazalДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:16 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование
был не раз
Сейчас нет на сайте
1 - Skyblade "темный корабль скрытного непонятного мутанта, живущего под городом" - стильная работа. Мне кажется, что корабль инопланетянина все таки скрыт во тьме за двумя патрулируещими летающими машинами. Затаился и смотрит своими тремя светящимися глазами...
2 - Virtualcreature "мокрый крест лисенка" - нежно и тепло
3 - SVGames "деревянный подарок цветка" - приятный рисунок.
SemiazalДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 09:14 | Сообщение # 2 | Тема: Последний поход
был не раз
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, дерево убирать не будем!!!=)
Дело в том, что героиня у нас происходит из народа Самнатал, что жил на западе в лесах Алпеп. И дерево это важная деталь в будущим интерфейсе игры. Другое дело, что оно, дерево, пока не очень вписалось в главное меню. Мы этот косяк взяли на заметку и постораемя переделать)


Сообщение отредактировал Semiazal - Понедельник, 10 Марта 2014, 12:11
SemiazalДата: Суббота, 01 Марта 2014, 14:13 | Сообщение # 3 | Тема: Последний поход
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Я бы порекомендовал название игры не загораживать летящими картами. Название должно визуально в память западать чёткими выразительными буквами, помимо запоминания на слух.

Да, мы учли эту ошибку и в новом меню название игры полностью открыто.

Цитата LunarPixel ()
вам определенно нужен дизайнер интерфейсов

?(
SemiazalДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 11:07 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приму с удовольствием участие в конкурсе.

сексуальные - доспехи - эльфийка


Сообщение отредактировал Semiazal - Четверг, 27 Февраля 2014, 15:40
SemiazalДата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:47 | Сообщение # 5 | Тема: Последний поход
был не раз
Сейчас нет на сайте
Героев и так мало и они будут (если игра прокатит) добавляться. 118 карт это с учетом всех 3-ех уровней. Иногда кол-во переходит в качество)
И если нужно и будет толк в том что бы разнообразить арты - сделаем. Сейчас это не принципиально. На данный момент для игры лучше иметь 40 героев, которые с повышением уровня получают маленький, но приятный бонус в виде добавление мелочовки, нежели иметь всего 10-15 героев, которые кардинально отличаются артом с новым уровнем


Сообщение отредактировал Semiazal - Среда, 26 Февраля 2014, 00:56
SemiazalДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:17 | Сообщение # 6 | Тема: Последний поход
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Недостаток карт в том,что все три уровня это один рисунок с разным колличеством элементов и разной раскраской.Меняли бы позу,обьем мышц и тд "чудикам" на картах(да,работы больше,но ведь и смотреть интересней).


Заманчиво, но думаю, на рисование 118 карт ушло бы очень много времени. Поэтому порешили делать так. Иногда время сковывает нам руки...

п.с. Последний дизайн рамки как будто из пластилина сделан))


Сообщение отредактировал Semiazal - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:26
SemiazalДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:06 | Сообщение # 7 | Тема: Обсуждение правил для конкурса художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
4 вариант... думаю будет самым интересным из предложенных. Он продуманнее 1-ого. И слова сами участники придумают для такой таблицы.
SemiazalДата: Среда, 29 Января 2014, 09:52 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс универсальных художников.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приму участие в роли художника. Тема - "Ярость"
SemiazalДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:37 | Сообщение # 9 | Тема: Художник ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, хехе, весело) Спасибо.
Ребята, не подскажите, есть ли определенные ценники на какие либо худ. работы? Все сразу спрашивают цену. Но, к сожалению, я еще не обладаю так сказать рыночной ценой в данной сфере. Буду благодарен если направите. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Semiazal - Воскресенье, 12 Января 2014, 12:53
SemiazalДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:46 | Сообщение # 10 | Тема: Художник ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
danielskachkov,женская голое тело - пошло? Беда...
По делу, были бы заказы на нейтральных существ в эпических золотых доспехах, рисовал бы их. А так пока имею это. Другие рисунки вообще не имеют ничего общего с игровой сферой. Хоть что то нашел)
SemiazalДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 11 | Тема: Художник ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, Cpt_Flash, признаю, с цветом у меня проблемы, сколько рисую не могу это грязноту у себя убрать. Но стараюсь с этим бороться. Да и по сути тем кому рисовал особо не жаловались, а это самое главное)
JackNazaryan, да, я с того сайта и начал, но там совсем без ответа все( Пробую здесь.
SemiazalДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:18 | Сообщение # 12 | Тема: Художник ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, так как я еще пытаюсь пробиться в игровую сферу, то не могу оценить свою работу. Полностью за бесплатно, так же нет желания/возможности работать. Надеюсь на то, что меня возьмут в какой либо проект с которого в будущем могу иметь прибыль.
SemiazalДата: Суббота, 11 Января 2014, 12:42 | Сообщение # 13 | Тема: Художник ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Давно хотел попробовать себя в роли художника для игр. Возможно кого либо заинтересует мой стиль. К сожелению работ связанные с играми особо не имею, поэтому выкладываю более менее подходящие к этой теме либо показывающие мой стиль работы и уровень.


Буду рад сотрудничеству


Сообщение отредактировал Semiazal - Суббота, 11 Января 2014, 12:44
SemiazalДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:16 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Game Maker 8
SemiazalДата: Среда, 23 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 15 | Тема: Не выполняются события объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени всем! Возникла проблема… Делаю небольшую ККИ. Ввел сразу несколько карт и разрабатывал игру только с ними, когда решил добавить пару новых карт, оказалось, что некоторые события этих карт не происходят, столкновения, но не все, игнорируются. В игре не устанавливал каких либо ограничений на количество карт. Пробовал удалять старые карты и делать новые, но работают только первые 7 карт. Дублировал рабочие карты, не изменяя ничего кроме имени объекта, но опять тот же эффект. Вот и вся проблема. Буду рад совету. Самому в голову приходит только то, что id карты как то влияет на события этой же карты.
SemiazalДата: Среда, 23 Января 2013, 10:12 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени всем! Возникла проблема… Делаю небольшую ККИ. Ввел сразу несколько карт и разрабатывал игру только с ними, когда решил добавить пару новых карт, оказалось, что некоторые события этих карт не происходят, столкновения, но не все, игнорируются. В игре не устанавливал каких либо ограничений на количество карт. Пробовал удалять старые карты и делать новые, но работают только первые 7 карт. Дублировал рабочие карты, не изменяя ничего кроме имени объекта, но опять тот же эффект. Вот и вся проблема. Буду рад совету. Самому в голову приходит только то, что id карты как то влияет на события этой же карты.

Сообщение отредактировал Semiazal - Среда, 23 Января 2013, 10:27
Форум игроделов » Записи участника » Semiazal [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг