Среда, 24 Апреля 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Skyline_Ss [20]
Результаты поиска
Skyline_SsДата: Среда, 05 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 1 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра для хоррор вполне неплохо, но движок и правда лучше сменить, багов многовато, я например приблизившись к краю стола и стрельнув по лампе как то в столе застрял и несмог отойти оттуда lol
Skyline_SsДата: Среда, 05 Июня 2013, 23:09 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте 3D двиг для создание экшена типа ГТА или гонок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть тема и заброшена, но сразу скажу, RockStar Games - компания выпустившая все серии GTA, свой движок начала использовать только с GTA IV, до этого неизвестно какой движок был в 1ой и 2ой gta , но в Gta III , Vice-city, San-andreas они использовали один и тот же движок RenderWare, который позже выкупили EA (Electronic Arts). На данный момент этот движое почти редкость, но его возможно найти если долго копаться в интернете.
Skyline_SsДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:02 | Сообщение # 3 | Тема: GTA 3: New Life
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект точно закинут

Сообщение отредактировал Skyline_Ss - Среда, 15 Мая 2013, 17:04
Skyline_SsДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:56 | Сообщение # 4 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
appMobi предлагает перезалить игру и попробовать ещё раз

Я уже разные проекты по 2 раза делал с каждым zip архивом но всё равно пишет это, а лого файл обязательно?
Skyline_SsДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:13 | Сообщение # 5 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите! Когда на appMobi пытаюсь создать приложение для Android мне выдаёт ошибку
Код
The build failed.  
An error occurred while building the application. Ensure the application has been updated via the XDK and try again.

Что делать? Я пробовал создавать игру на версия бесплатных (R54, R95, R100) И пробовал и AppMobi нажиматьи просто через HTML5 всё равно эта ошибка
Skyline_SsДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 6 | Тема: С чего лучше всего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
friend, просто я хочу добиться толку, и ответа с чего просто на что лучше переходить с шарпа на плюсы или с плюсов на шарп... И насколько я понял шарп легче для новичка... Поэтому начну с шарпа а дальше попробую плюсы.
Kadon Спасибо
Skyline_SsДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 7 | Тема: С чего лучше всего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Срач уже устроили это да, но теперь ответьте С чего всё же лучше начинать плюса или же шарпа. Так как каждый сразу одно мнение говорит, потом посмотрит на другой коммент и другое мнение выдвинет.
Skyline_SsДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 8 | Тема: С чего лучше всего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
Гениально. У каждого языка есть недостатки. Уверен, у pure они тоже есть.

Согласен с тобой полностью

shizofren, Kadon, хорошо буду пробывать C++ и последний мой вопрос к вам, а на каком движке лучше писать что либо на C++?
Skyline_SsДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 9 | Тема: С чего лучше всего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
shizofren, Спасибо, попробую именно так и делать, да мы учили в 7ом классе блок схемы но я им не отдавал тогда никакого значения)
Skyline_SsДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:30 | Сообщение # 10 | Тема: С чего лучше всего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
LotRFan, хорошо спасибо за помощь
Skyline_SsДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:22 | Сообщение # 11 | Тема: С чего лучше всего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (LotRFan)
Skyline_Ss, перед тем как становиться программистом нужно сначала школу закончить.

Ну думаю в 9 классе уже можно начать изучать программирование

Цитата (LotRFan)
чего хочешь, с того и начинай. Здесь, как мне кажется, вся фишка в том для чего тебе нужен язык(?). У каждого языка программирования есть определенная направленность.

Вот это самый трудный вопрос обычно для меня, но кажись программирование игр, не подскажешь тогда с чего начинать?
Skyline_SsДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:11 | Сообщение # 12 | Тема: С чего лучше всего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите мне пожалуйста с какого языка программирования лучше начинать? Хочу стать программистом, но не могу понять чтолучше всего начать изучать сначала, а что потом?
Некоторые говорят что надо начинать с Pascal , затем уже можно переходить на C++.

И у меня ещё вопрос, какая разница между C++ и C#?

P.S. В программировании пока что нуб, так что ненадо отвечать типо я нуб


Сообщение отредактировал Skyline_Ss - Четверг, 17 Января 2013, 23:11
Skyline_SsДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Сколько платишь?

Вообще пока что я гворил про бесплатную помощь ну просто как бы подсказать где что, а вот когда определюсь с проектом тогда и сценойопределимся
Skyline_SsДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 14 | Тема: Ресурсы для проекта и авторские права
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обычно когда вылаживают обои или картинку, то их можно использовать просто так, разница она будет между сайтами передоваться или вигре использоваться, так же и с музыкой главное где нибудь указать какие песни использовал. А вот когда берёшь модели обычно спрашивается разрешение у автора на использование его модели в проекте.
Skyline_SsДата: Вторник, 15 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 15 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
был не раз
Сейчас нет на сайте
Undead, Попробую посмотреть что за NeoAxis и ряльно ли он настолько мощный, ты мне сможешь по нему чуть что помочь?
Skyline_SsДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:11 | Сообщение # 16 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
был не раз
Сейчас нет на сайте
Undead , Sh_o0_ter прав, я хочу как бы так, что бы вся графика была упакована, что бы миллиарды графических файлов просто так не лежало и желательно что бы никто её заменить не смог. Кстати подскажи, в твоём этом движке можно сделать так, что бы типо вот например человек залазил в машину но перед этим открывал дверь, или же там руль крутить мог, короче кат-сцены...
Skyline_SsДата: Вторник, 15 Января 2013, 16:51 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
Вот по GameCore 3D Сам двиг Канал на ютуб

Архив просит пароль, так как он запаролен...

Undead
А можешь перечислитьь что этот двиг может и на каком он языке?
Skyline_SsДата: Вторник, 15 Января 2013, 16:15 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
был не раз
Сейчас нет на сайте
basist
Огромное спасибо, попробую поработать с движком GameCore, он мне очень понравился но ссылку на него я ненашёл на нормальную скачку, а это Indi версия?
Skyline_SsДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:58 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
был не раз
Сейчас нет на сайте
UDK Не он для просто развлечения вроде gta неочень подходит, а вот дляшутеров как раз
Skyline_SsДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста движок для создания 3D игр на подобии серии Gta III , именно что бы от третьего лица и с возможностями программирования действий с машиной...
• Наиболее лёгкий язык программирования
• Поддержка графики большого разрешения
• Встроеные шейдэры
• До сих пор актуальный
• Возможность конверта моделей из 3Ds Max
• Возможность анимирования и создания сцен
• Возможность создания худа любого размера "HUD"
• Поддержка конвертирования в .exe
• Возможность упаковки всех графических элементов в один файл
• Поддержка Microsoft Windows

И подскажите я вот нашёл неплохой движок GameCore 3D но офф. сайт отсутствует, может кто нибудь может его мне дать? Хоть он и на сложном C++


Сообщение отредактировал Skyline_Ss - Вторник, 15 Января 2013, 16:14
Форум игроделов » Записи участника » Skyline_Ss [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг