Пятница, 26 Апреля 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sttrelllok [13]
Результаты поиска
SttrelllokДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:17 | Сообщение # 1 | Тема: Мои уроки - Game maker.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пользуемся твоими уроками в команде =) В которую ты входишь

SttrelllokДата: Четверг, 17 Января 2013, 15:30 | Сообщение # 2 | Тема: Идет набор в команду - Полу-шутер полу-песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не так уж плохо, да и игру надо создавать, не хочешь, не надо , я не требую smile

SttrelllokДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 3 | Тема: Идет набор в команду - Полу-шутер полу-песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
По хорошему нужно было добавить:
Проект, название, жанр, направленность(коммерция/фан), %готовности, пару слов о себе(какую роль в команде займешь+портфолио), или если ничего нет, то например "я школьник, вчера скачал гамак, опыта нет, желания море...", присутствует ли коммерческая выгода для участников будущей команды... да и вообще не понятно - игра ли это или набор в футбольную дворовую команду с составом "по интересам"(команда разбирающихся в гейммейкер vs команда умеющих рисовать в paint)...

Подредактировал cool
Так сказать, как надумаешь лс skype.


SttrelllokДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:32 | Сообщение # 4 | Тема: Идет набор в команду - Полу-шутер полу-песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я все описалклик Я буду заниматься продвижением игры. Созданиями объектов и т.д. Только от рождения у меня пара рук, а 3 пары лучше! Проэкт не стандартной песочницы, даже не песочница, а полу-шутер полу-песочница в 2D



Сообщение отредактировал Sttrelllok - Четверг, 17 Января 2013, 14:33
SttrelllokДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:15 | Сообщение # 5 | Тема: Идет набор в команду - Полу-шутер полу-песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
monstriozo, ЛС

SttrelllokДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 6 | Тема: Идет набор в команду - Полу-шутер полу-песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Марс, Ко мне, я 1 не справлюсь =)

SttrelllokДата: Четверг, 17 Января 2013, 13:58 | Сообщение # 7 | Тема: Идет набор в команду - Полу-шутер полу-песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идет набор в команду:
Жанр: Полу-шутер полу-песочница
Ганарар: сложно сказать, если игра будет популярная, то можно будет и продавать (далеко забегаю)
Я предоставлю базу игры, идею и сам пойду за разбирающихся в гм.
Связь Skype (Только чат или по усмотрению)
Нужны:
Те кто кое-как разбирается в GM
Умеют рисовать в paint (рисунки не сложные)
Да и те у кого есть желание happy
GameMaker 8.0




Сообщение отредактировал Sttrelllok - Четверг, 17 Января 2013, 14:42
SttrelllokДата: Среда, 16 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 8 | Тема: Удаление объектов мышкой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо biggrin
Я дурак, я знаю smile


SttrelllokДата: Среда, 16 Января 2013, 20:29 | Сообщение # 9 | Тема: Удаление объектов мышкой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как сделать, так чтобы он не на пол км. ломал а на 1 блок от него.

SttrelllokДата: Среда, 16 Января 2013, 15:17 | Сообщение # 10 | Тема: Удаление объектов мышкой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (WhoAmI)
В объекте на который ты толжен нажать:
В левой кнопке:
alarm[0] = 10; //Время таймера(10)
В событии Alarm 0 (Add event-Alarm-Alarm 0)
with self
{
instance_destroy()
}
Вот так.
Не откажусь от +.

Удаляются все блоки если водить мышкой блок =) Зря + ставил поспешил




Сообщение отредактировал Sttrelllok - Среда, 16 Января 2013, 15:24
SttrelllokДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:51 | Сообщение # 11 | Тема: Удаление объектов мышкой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А таймер? И еще уничтожается перс, а не блок =)



Сообщение отредактировал Sttrelllok - Воскресенье, 13 Января 2013, 21:52
SttrelllokДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 12 | Тема: Удаление объектов мышкой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет. Работает, но если водить мышкой удаляет все блоки а не 1

SttrelllokДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:18 | Сообщение # 13 | Тема: Удаление объектов мышкой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как сделать так, чтобы удалять объекты мышкой. Например нажал на объект у тебя появился кружок (таймер) и после этого таймера 1 объект уничтожился. 1, а не все.Помогите cry



Сообщение отредактировал Sttrelllok - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:19
Форум игроделов » Записи участника » Sttrelllok [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг