Суббота, 11 Мая 2024, 05:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Alex-dqw [11]
Результаты поиска
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:54 | Сообщение # 1 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я и учусь быть программистом! Первая http://www.ex.ua/71069341
Вторая на Юнити http://www.ex.ua/72302880
Только троллить и можете!

Добавлено (15.10.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Какие вопросы были, такие и ответы они получили! А я и не мечтаю попасть в "проект" Фалко!


Alex-dqw
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 2 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лучше не ржите, а добавляйтесь в дело.)

Alex-dqw
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:25 | Сообщение # 3 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне 15 лет. Создал уже две игры на движках. Blood West и Evil Wizard. Я кидал это в Фалко, но я понимаю, что графика не тянет туда.
Проэкт - создать крутые игры, в которые будут играть куча людей. Поднять себя из Днища в создатели. Когда все, те Тролли, которые надоели тебе, будут задротить в твои игры. Потому что, это будет гениально. Бюджета нет, у меня много свободного времени, чтобы творить! Зачем я нужен проэкту? Потому что я всё время что-то творил. Начиная от карт. К примеру Королевство, карта в варкрафте3. Я выложил в неё все старания, но успеха не было.
Я должен доказать всем, что я не какой то огрызок яблока валяющийся на земле!


Alex-dqw
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:04 | Сообщение # 4 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если сделаем крутую игру, пойдет на Комерцию!

Alex-dqw
Alex-dqwДата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:53 | Сообщение # 5 | Тема: AlexCorp! Собираю команду для создания игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу программистов Юнити, хороших художников, моделлеров на 3Д Максе, композиторов. Всех желающих приглашаю.
Пишите) cry


Alex-dqw
Alex-dqwДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:00 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Hell Run [Gamiron №3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бета версия моей игры (джойстик поддерживается). Последнее время "кубичность" популярна biggrin
Ссылка на скачивание


Alex-dqw

Сообщение отредактировал Alex-dqw - Суббота, 02 Февраля 2013, 23:01
Alex-dqwДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:52 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Hell Run [Gamiron №3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это надо уже кинуть или завтра ещё можно?

Alex-dqw
Alex-dqwДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Hell Run [Gamiron №3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос. Куда и когда заливать игру?

Alex-dqw
Alex-dqwДата: Среда, 30 Января 2013, 00:07 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Hell Run [Gamiron №3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Завтра кину smile А музыка в игре реально адская biggrin

Alex-dqw

Сообщение отредактировал Alex-dqw - Пятница, 01 Февраля 2013, 23:42
Alex-dqwДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Hell Run [Gamiron №3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin Поспешил сильно, сколько времени до сдачи игр?) Я только 3 уровня сделал)

Alex-dqw
Alex-dqwДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:36 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Hell Run [Gamiron №3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Hell Run.
Пространство: 2D
Конструктор: Game Maker
Жанр: Platform
Краткое описание:
Вы попали в ад, где за вами бегают монстры и при беге куча преград. Также всю вас будет доставать адский музыкант)
Лого игры:

Скриншоты:



Alex-dqw

Сообщение отредактировал Alex-dqw - Пятница, 01 Февраля 2013, 23:43
Форум игроделов » Записи участника » Alex-dqw [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг