Четверг, 28 Марта 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » drbott [5]
Результаты поиска
drbottДата: Вторник, 06 Октября 2009, 12:59 | Сообщение # 1 | Тема: Создам музыку и звуки для вашей игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну, может тут есть состоятельные школьники))
drbottДата: Вторник, 06 Октября 2009, 02:14 | Сообщение # 2 | Тема: Создам музыку и звуки для вашей игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моршин, я давно всем этим занимаюсь, и наверное все-таки знаю, какие программы существуют, и какие из них мне использовать. cool

Сообщение отредактировал drbott - Вторник, 06 Октября 2009, 02:19
drbottДата: Вторник, 06 Октября 2009, 01:27 | Сообщение # 3 | Тема: Создам музыку и звуки для вашей игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моршин, два года в Nuendo 3, до этого FL Studio. Со вчерашнего дня Cubase 4 biggrin Ну и куча плагинов, сэмплов...
drbottДата: Вторник, 06 Октября 2009, 00:47 | Сообщение # 4 | Тема: Создам музыку и звуки для вашей игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не ожидал увидеть тут целое обсуждение.

TovTripleZ, цены у меня не высокие. В последнем проекте брал по 1000 р. за двухминутные треки для казуальной игры.

Zeleboba, в моих треках почти все звуки делаются с нуля. Т.е. если вы слышите бочку - то она представляет из себя два слоя синтезатора (низ + щелчок), и один слой акустической бочки, все это увешано компрессорами и эквалайзерами, етс... Наверное если приводить аналогию для программистов - то это все равно что писать для каждой новой программы заново алгоритмы сортировки, поиска, связанные списки, етс... вместо того, чтобы использовать STL или нечто подобное. Хотя, наверное, сравнение немного некорректное, т.к. в музыке результат каждый раз будет уникален, и может даже получиться что-то хорошее, а в случае с софтом это изобретение велосипеда. Так что все действительно не так просто. Я стараюсь писать музыку для своего удовольствия, и если просто использовать чужие тембры - не будет ни фана, ни саморазвития smile

Моршин, спасибо за критику.

Сообщение отредактировал drbott - Вторник, 06 Октября 2009, 00:52
drbottДата: Пятница, 02 Октября 2009, 06:45 | Сообщение # 5 | Тема: Создам музыку и звуки для вашей игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создам музыку и звуковое оформление для вашего проекта. Подробная информация и портфолио - http://sugardelivery.ru/

Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.

Сообщение отредактировал drbott - Пятница, 02 Октября 2009, 06:46
Форум игроделов » Записи участника » drbott [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг