Суббота, 27 Апреля 2024, 06:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » StEpKo [18]
Результаты поиска
StEpKoДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:05 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можете не писать уже тут! Я нашел человека.Это мой старый друг,но он выучил язык программирования и может писать скрипты.
StEpKoДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 2 | Тема: Генератор Случайных Уровней.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.Подскажите,как сделать генератор уровня в Unity? Типо генератора в майнкрафте только из своих блоков.Или лучше самому,вручную делать?
Буду рад,если ответите.
StEpKoДата: Среда, 09 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Например?

Я не могу ответить за создателя игры! Сами у него спрашивайте. Он создает игру,а я чем могу помогаю http://vk.com/id101908355
StEpKoДата: Среда, 09 Января 2013, 12:26 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (gggaptypggg)
Эти две строчки как-то не сходятся.

Ну,цель игры такая же как и в майнкрафте. Нужно строить,разные режимы. Но мы понадобавляем того,что нет в майнкрафте!
StEpKoДата: Среда, 09 Января 2013, 10:06 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jlovenpk1)
А какой у вас сценарий игры?
На бумаге или в e-варианте есть?
Я посмотрю, может присоединюсь.
т.к майнкрафт создавать, я не вижу смысла - Зачем велик?

У нас сценария нет. Мы будем создавать игру как майнкрафт,только добавим много нового.
StEpKoДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jlovenpk1)
сыграл в игру, но это же майнкрафт)
Только графа другая :3
Зачем создаете велосипед, на котором уже гоняют.

Ну,мы планируем ее так изменить,чтобы она была не похожа най майнкрафт. Но,как вы понимаете,не можем! wink
StEpKoДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
Или платите им деньги, или учитесь сами.

Вот мы и учимся.Но,хотелось бы,чтобы пока мы учились игра продвигалась
StEpKoДата: Вторник, 08 Января 2013, 16:34 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anim)
StEpKo, а зачем специалистам вы?

хз.Без них игры не получится...
StEpKoДата: Вторник, 08 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
А где игра то? Взять майнкрафт стартер пак - это не значит создать игру.
ЗЫ:Чем Ваша игра будет отличаться от того же "Копателя"?

В том-то и дело.Мы не можем создать ничего лучше.Для этого нам нужны специалисты!

Добавлено (08.01.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (Fr0sT)
Возможно,когда мы будем получать деньги с игры вы получите долю

Хах:) Ошибочка.
StEpKoДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:35 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Мы создали команду,которая создает игры. Но эта команда еще молодая и только учится. Одним словом,мы почти ничего не умеем.
Но мы уже создали игру. Она пока не супер,но сойдет. Наша команда не может создать некоторые части для игры. Без них не обойтись.

Хотим найти 2 людей,один,который знает язык программирования (для написания скриптов) и 2,который умеет создавать 3D модели.

К сожалению оплаты не будет. Но буду признателен,если поможете. Возможно,когда мы будем получать деньги с игры вы получите долю.

Вот сама игра- http://vk.com/app3320489_-40021646?ref=10
Связываться или в теме,или писать на страницу ВК- ему http://vk.com/id101908355 или мне http://vk.com/id100247077
StEpKoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:31 | Сообщение # 11 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за ответ.Учту:)
StEpKoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 09:55 | Сообщение # 12 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jlovenpk1)
Норм игру?
3D - (если у тебя есть навыки ZBrush и 3D макса, при этом ты норм кодишь на С#) то за 2-3 недели, ты сделаешь 1-2 уровня игры. Это на Unity 3D.
Если 2D, допустим файтинг, то за неделю может быть.

Я спрашиваю,не за сколько игру создам,а за сколько выучу C# и Unity
StEpKoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:23 | Сообщение # 13 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jlovenpk1)
Основы Алгоритмов и программирования

Можешь дать ссылку на скачивание?! Не могу найти..
StEpKoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:14 | Сообщение # 14 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Levrite)
Смотря что ты подразумеваешь под "норм игрой"

Ну,игру в которую будет не так скучно играть.
StEpKoДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 23:48 | Сообщение # 15 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jlovenpk1)
Так же, кроме программирование, 3D max, ZBrush и Фотошоп.

Фотошоп это мое)))Спасибо за ответ. А еще возможно глупый вопрос,но сколько нужно учиться,чтобы создать норм игру?! (я знаю,что быстро не научусь,но хочу знать примерно сколько учиться.)
StEpKoДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:45 | Сообщение # 16 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Вот так учился я.

а на русском ничего нет?
StEpKoДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 17 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Английский знаешь?

Так себе, мне 13 лет. Еще не весь изучил,но изучаю (на занятия по англ.яз хожу)
StEpKoДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 18 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,я видел многие говорят,что сразу Unity освоить нельзя,нужно сначала Game Maker... и т.д. Правда это?! Если да,то можно хоть как-то изучить его?! То Game Maker это для меня тупые конструкторы.

И еще подскажите какой язык изучать для Unity и киньте нормальные уроки по Unity3D


Сообщение отредактировал StEpKo - Суббота, 05 Января 2013, 21:02
Форум игроделов » Записи участника » StEpKo [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг