Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Gerter [7]
Результаты поиска
GerterДата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 1 | Тема: Вылет редактора....
был не раз
Сейчас нет на сайте
По тому уроку и делал... Добавлять машины, в принципе, получается, но каждый раз с какими-нибудь косяками, типа вот этого. Очень часты проблемы с анимацией, прежде всего из-за того, что в самом Максе у меня кости как-то странно действуют на модель. У Proof'a, например, кость колеса влияет только на колесо, а у меня на еще некоторую часть модели(скрин), из-за чего в самом редакторе колесо вращается вместе с этой частью... Мои знания УДК на порядок выше, чем знания Макса, поэтому часто вознкают подобные проблемы:(
GerterДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:23 | Сообщение # 2 | Тема: Вылет редактора....
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда... долго мучился, но ничего не помогло:( Уже кучу времени парюсь с этими машинами. Может есть кто умеет их закидывать? Максовские модели есть, могу заплатить за перенос в UDK...
GerterДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:57 | Сообщение # 3 | Тема: Вылет редактора....
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно вылетает редактор при запуске игры, в которую добавлен созданный мной автомобиль. Без ее добавления все нормально. Скрипты проверял много раз, ошибок нет. Комп подходящий, 6 Гб оперативки и мощная видеокарта. В общем, помогите разобраться
GerterДата: Среда, 02 Января 2013, 17:18 | Сообщение # 4 | Тема: Загрузка уровней
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо, как раз то что нужно) Буду пробовать

Добавлено (02.01.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Посмотрел урок Огасоды, наметился небольшой вопрос:можно ли при подгрузке уровня автоматически перейти к другому Player'у?

GerterДата: Среда, 02 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 5 | Тема: Загрузка уровней
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
По концепции моей игры некоторые сражения будут происходить на отдельных аренах. Т.е. подошел к противнику, загружается уровень-арена, после окончания сражения продолжается действие в основном уровне. Подскажите, как можно это реализовать или хотя бы где копать. И второй вопрос, можно ли реализовать рандомную загрузку арены?(есть несколько вариантов арен)
GerterДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:40 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос по транспорту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понятно, спасибо за ответ:)
GerterДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 16:07 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос по транспорту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Недавно столкнулся с необходимостью добавления транспорта в UDK. По туторам смог закинуть несложные модели, типа Hellbender'а из известного урока. Проблема с многополигональными автомобилями. Колесо у меня из многих частей, засовываю туда кость, но в окне Add Bones она не отображается. Подскажите тутор или объясните, как сделать.
Форум игроделов » Записи участника » Gerter [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг