Пятница, 26 Апреля 2024, 22:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » almak777 [13]
Результаты поиска
almak777Дата: Среда, 02 Января 2013, 02:08 | Сообщение # 1 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди помогите пожалуйста создать инвентарь! Объясните я очень прошу! Нужно для того чтобы использовать инвентарь как для квеста так и для смены оружия!
almak777Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 07:07 | Сообщение # 2 | Тема: Создание текстового квеста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь у меня спросить что именно тебе нужно? Я давно занимаюсь квестами на constract' е... Если тебе нужен инвентарь то тут есть и на гугле полно видео уроков и исходников по созданию инвенторя
almak777Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:51 | Сообщение # 3 | Тема: создаю игру в construct 2 НУЖНА ПОМОЩЬ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сказачник
almak777Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 07:33 | Сообщение # 4 | Тема: Купили бы вы качественный проект для ios,android?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для хорошего проекта 60р не дорого, я бы купил! А то что iOS и андроид набирают обороты в развитии то это только подогревает комерческих издателей! Скажу чесно много провальных работ которые потом стали free версиями но также и много комерчиских работ одиночек которые неплохо заработали на этом и продолжают дальше зарабатывать! Люди любят крутые сюжеты а это главная цель комерческой игры стать популярной!
almak777Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 07:23 | Сообщение # 5 | Тема: Рельно ли вообще сделать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
За идею никто не делает тем более онлайн игры! Если хочешь комерческий проект то лучше делай индивидуальную сюжетную игру! Хороший сюжет оценется гораздо больше чем просто онлайн туда сюда хождение по миру.... Он Лайн игр просто море бескрайнее а вот качественных игр с захватывающим сюжетом к сожалению очень мало! Я как писатель писателю советую)))

Добавлено (27.12.2012, 07:23)
---------------------------------------------
За идею никто не делает тем более онлайн игры! Если хочешь комерческий проект то лучше делай индивидуальную сюжетную игру! Хороший сюжет оценется гораздо больше чем просто онлайн туда сюда хождение по миру.... Он Лайн игр просто море бескрайнее а вот качественных игр с захватывающим сюжетом к сожалению очень мало! Я как писатель писателю советую)))

almak777Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 07:14 | Сообщение # 6 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хочу создать квест от первого лица как например "шорох" или "ненси дрю". Собственно вопрос следующий: как сделать например так, чтобы открыть дверь нужен ключ, перед тобой дверь и например рядом лежит ключ, когда просто кликаешь на дверь она не открывается а когда берешь ключ он помещается например в сумку, а затем достав из инвенторя ключ и кликаем на дверь то она откроется! Подскажите пожалуйста как так сделать, если можно то скинте исходник. Спасибо всем за внимание !
almak777Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 08:30 | Сообщение # 7 | Тема: Ошибка при тестировании игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обновил, у меня опера, я даже инсталировал сциру и установил по новой, и все тоже самое(( теперь решил обновить все дрова вот сижу качаю !

Добавлено (21.12.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Уменя опера которая поддерживает html5 !

Добавлено (21.12.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Ты видимо не в тот раздел зашел раз о старкравте думаешь , я тут реально помощи ищу а не всякую ерунду писать и обсуждать

Добавлено (21.12.2012, 16:49)
---------------------------------------------
И интернет у меня рабочий! Я в общем завтра домой приеду и скриншот сделаю об ошибке!
Яреально даже видео смотрел о запуске проектов и там все в норме там в отдельной вкладке открывается в html5 проигрывается а у меня....блин все как не у всех все через ж((((

Добавлено (22.12.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Все, всем спасибо! Я разобрался, обновил драйвера на видеокарте и теперь могу просматривать свою игру! Конструктор construct2 рулит! Хотя и сцира классик тоже очень хорош!

Добавлено (22.12.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Если кому нибудь будет нужна помощь по construct2, обращайтесь! Чем смогу помогу! Опыт есть я уже два года на сцире работаю есть большой опыт, начинал еще на первой сцире!)

almak777Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:54 | Сообщение # 8 | Тема: Уроки по Scirra Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!) это реально очень и очень полезная информация!!!! С помощью этих уроков я многого чего узнал нового и даже воплотил в свою игру! Спасибо еще раз автору, мир не без добрых людей раз потратил времени и написал эти уроки!)
almak777Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 03:34 | Сообщение # 9 | Тема: Ошибка при тестировании игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет реч идет о constract2

Добавлено (21.12.2012, 03:34)
---------------------------------------------
Точно сейчас не помню, сейчас я на работе, но там что то вроде http сервер не отвечает, проверти ваш виндовс и тд... Что то в этом роде( у меня ноутбук виста хоум эдишион гиг оперативки, в общем construct1 идет хорошо и все работает а construct2 мозги мне парит(

almak777Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 06:28 | Сообщение # 10 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А по construct 2 можешь помочь?

Добавлено (20.12.2012, 06:28)
---------------------------------------------
Проблема такая: создаю игру, потом нажимаю на "run" чтобы посмотреть что сделал, но мне выдает ошибку??? Error 5000.

almak777Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 04:57 | Сообщение # 11 | Тема: Ошибка при тестировании игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делаю игру, и для того чтобы проиграть свое творение нажимаю на кнопку "run" но у меня выпадает окно с ошибкой "error 50000" не пойму почему это происходит? На сцире1 все работает как надо!
almak777Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 12 | Тема: adventure maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну да, спасибо за совет, я принципе и собирался брать лицензию, хорошо что пока действует новогодняя скидка в 30%!) лучше заплатить за лицензию чем потом же по ссудам затаскают!
almak777Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:03 | Сообщение # 13 | Тема: adventure maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, где скачать крякнутую AM, чтобы можно было свой проект(игру) выложить на AppStore? Создаю игру для iOS но у меня только к сожалению lite версия adventure maker 4.6.1, и я даже не могу выложить ее в free пользование!( заранее спасибо!
Форум игроделов » Записи участника » almak777 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг